ООО Шипмент
4.5
8 отзывов
+0322 (495) 021-03-22
Последний пер., д. 11, стр. 1, Район Хамовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Шипмент

Аватар пользователя Владимир Надточий
Владимир Надточий

Так как у меня имелся опыт работы с недобросовестной компанией по доставке, а доставка новых образцов продукции требовалась нашим клиентам, то я не мог довериться первой встречной организации. Мой старый приятель порекомендовал мне компанию "Шипмент" и мне ничего другого не оставалось как довериться им. После нашего взаимовыгодного сотрудничества, хотелось бы отметить профессионализм этой курьерской компании: мой товар повсюду был доставлен вовремя и в оригинальном виде, то есть во время транспортировки не был поврежден, все курьеры отметились вежливостью и интеллигентностью. Я остался полностью доволен этой компанией и рекомендую их услуги.

Аватар пользователя Ринат
Ринат

Безграмотные курьеры, осторожно! Курьер повез новый, дорогой (90 тыс руб) запечатанный товар клиенту, самовольно позволил клиенту открыть товар до передачи денег, клиент от покупки отказался. Итог: я с б/у товаром (вскрыта упаковка), а курьер и компания "слились". Все в компании открещиваются от ответственности, все потери на мне, спасибо огромное, "классный" сервис, никому не рекомендую. Если вы торгуете, то про эту службу рекомендую забыть. Приедет курьер, который не видит разницы между запечатанным и вскрытым товаром, и будет самовольно принимать решения, что с ним делать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил 23 января 2021

@Ринат, Там координаторы и администраторы одно дурачье работает. Поэтому и результат такой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим Иванченко
Максим Иванченко

Как и любая нотариальная контора, мы много работаем с бумагами и документами, и часть из них нужно пересылать в рамках одного города. Сначала пытались справиться своими силами, но это крайне неудобно: тратится драгоценное время. Сейчас открыли для себя платформу «Take-N-Go», активно пользуемся ею. Очень удобно и, судя по тому, что никаких проблем ни разу не возникало, надежно.

Аватар пользователя вероника
вероника

Услугами этой компаниями пользовались не однократно и всегда оставались довольные качеством их работ. Наша почта всегда доставляется вовремя в нужное место, без всяких задержек и повреждений. А курьеры всегда вежливые и хорошо одеты, нам приятно с ними сотрудничать.

Аватар пользователя Андрей Румянцев
Андрей Румянцев

У меня с товарищем есть свой интернет магазин по продаже женской и мужской одежды. С компанией Take’N’Go сотрудничаем постоянно, здесь ребята настоящие профессионалы, которые развозят заказы покупателям в точно указанное время. Этим самым хочу сказать жалоб от клиентов еще не было. Всегда приятно сотрудничать!!!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Я человек пунктуальный, весь мой день занят, нет лишней свободной минуты. Не люблю, когда что-то выбивается из расписанного графика, очень раздражаюсь из–за чьей-то необязательности. Именно поэтому из всех курьерских служб я выбрала для сотрудничества компанию «Take&Go». Доставка корреспонденции происходит вовремя, день начинается с приятных моментов. За такую оперативность и точность в работе выражаю благодарность сервису.

Аватар пользователя Евгения Рябова
Евгения Рябова

Я делаю покупки через онлайн-магазины для экономии времени. А потом сижу и днями ожидаю доставку. Моя подруга, узнав об этом, посмеялась надо мной: мол, что же это за экономия − быть привязанной к дому, никуда не выйти, чтобы не прозевать курьера. Она-то мне и посоветовала заказывать доставку через «Тейк энд Гоу». Теперь я при оформлении заказа все время указываю «самовывоз» и отправляю туда курьера в нужный день. И в удобное для меня время курьер привозит мои заказы. Спасибо подруге за хороший совет, а сотрудникам службы – за точность в работе и быстроту доставки. Теперь я по-настоящему экономлю время.

Аватар пользователя Владимир Надточий
Владимир Надточий

Пользуюсь постоянно только этой курьерской компанией. На курьеров «ТэйкэндГоу» можно во всем положиться. Четко следуют нужным указаниям, доставки осуществляют вовремя, за период моего с ними сотрудничества сбоев не возникало. Оформляю заявку онлайн буквально за 2 минуты – очень простая форма! Так что менять эту службу на другую не собираюсь и другим советую к ним обращаться.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Софья, картавая работающая в Take'N'Go своровала у меня со счёта заработанные деньги за заказ 500 руб. И из тебя ещё дурака делает. Наглая, тупая и бестыжая! Очень подлая, тихушница!!! Работать в этой шараге не рекомендую! Вопросы решать не умеет. Устраивает какой то цирк. Мозгов вообще у неё нет. Как таких берут на такую ответственную работу не понятно. Решает судьбы людей так как ей захочется. Идиотизм зашкаливает у неё. Без ответственное отношение.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил 23 января 2021

@Михаил, Софья по фамилии Кожевникова. Очень подлая девушка!