ООО Керамит
5.0
3 отзыва
+7 (495) 255-35-89
Каширское шоссе, д. 19, Район Нагатино-Садовники, Москва, 115230
Детализация рейтинга

Отзывы о Керамит

Аватар пользователя Иван
Иван

Заказывали столешницу из кориана, здесь. Материал добротный, изделие надежное. Получилось очень красиво и быстро. Не первый раз обращаемся сюда и ни разу не пожалели. Огромное спасибо компании. Всем советую!

Аватар пользователя ArtiomS
ArtiomS

Заказывали тут акриловый поддом 100 на 100. Красиво.. не скользит. Думал придется ставить резиновый коврик чтоб не падать)) но ничего подобного. всё супер и выглядит красиво. спасибо! Стоит потраченных денег на него. спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алла
Алла

Хорошая компания, заказывала здесь столешницу для кухни, сделали быстро, качественно и недорого. Помогли подобрать цвет, посоветовали какую кромку лучше заказать, в общем, мы остались довольны, спасибо за столешницу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерий
Валерий

Ребята в компании просто мастера своего дела, все привезли и установили четко в срок. Делали столешницу на кухню со встроенной раковиной и фартук. Заказывал все по своему собственному дизайну и не прогадал. Спасибо!

Аватар пользователя Алла П
Алла П

После моей заявки, замерщик приехал уже на след. день. Посоветовал какой цвет лучше подойдет под цвет кухни больше, что очень порадовало. Доставили в срок, установили все качественно. Столешницей и работой я доволен!

Аватар пользователя Андрей К
Андрей К

Первый раз заказывали себе что-то из искусственного камня, заказывали подоконник. Посмотрели примеры работ, стоимость, отзывы. Мастера приехали и достаточно быстро и аккуратно установили, мы довольны! спасибо