ООО ARISTO
5.0
3 отзыва
+8 (916) 712-02-62
ул. Печерская, д. 1, Вход с торца, Бабушкинский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ARISTO

Аватар пользователя Рома Белов
Рома Белов

Делали заказ в "Аристо" на гардеробную под темное дерево. Качество порадовало, это первое, что хотел выделить. Приехали, замерили, обговорили все детали и мои предпочтения, и уже на следующий день, заранее предоставив проект в 3D, в оговоренный время доставили, плюс оперативно установили. Довольны, хорошая работа, да и обслуживание у них понравилось.

Аватар пользователя Константин Козлов
Константин Козлов

Удобные в использовании и монтаже гардеробные системы. Что-то подобное есть в строительных гипермаркетах, но они менее удобны и в "Аристо" их делают по нужным размерам. Я так заказывал такую систему, потом устанавливал её сам. Конструкция изготовлена так, что разобраться не сложно. А пользоваться, повторюсь, удобно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

После ремонта озаботились местом для хранения вещей, какие-то шкафы сразу отмели и в общем-то попали на эту компанию, Дальше все в принципе быстро и по делу. Заехал замерщик, обговорили детали и уже на следующий день собрали. И на вид и на ощупь добротно, в то же время ящики проветриваются и нет ощущения загромождённости. Я довольна.