Орешкофф
5.0
4 отзыва
+7 (812) 995-54-50
ул. Торжковская, д. 5, Приморский район, Санкт-Петербург, 197342
Детализация рейтинга

Отзывы о Орешкофф

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Я люблю готовить и часто экспериментирую с приправами и специями. Очень доволен качеством специй и выбором. Также активно использую орехи, цукаты и различные сухофрукты из вашего ассортимента. Рекомендую ваш магазин всем кулинарам.

Аватар пользователя Kseniya
Kseniya

Добрый день! Хочу отметить качество доставки и вежливость курьера. У меня возникли дела и я не могла быть дома в то время, которое указала при оформлении заказа. Позвонила в отдел доставки и попросила приехать к другому времени. Очень рада, что компания пошла мне навстречу и привезли мой заказ во время, удобное мне :) Орехи (миндаль, грецкий, арахис и фисташки) - как всегда оказались свежими и вкусными. Из фруктов мне больше всех понравился ананас, кокос и манго! Остальные фрукты ждут когда их попробую. Спасибо, Орешкофф!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Marta
Marta

Ребята, спасибо вам за орешки! Заказываю не первый раз, понемногу пробую ваш ассортимент. Качество орешков на высоте. Грецкие орехи давно уже такие не ела: без горького привкуса, крупные. Миндаль, кешью тоже супер. Ещё брала пахлаву...мммм.... пальчики оближешь :) Вы большие молодцы! Удачи вам в дальнейшем! Рекомендую вас друзьям.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Я в восторге!Так удачно узнала о вашем сайте Орешкофф.рф! Заказала сразу много орехов, цукатов и специй. Доставка автоматически вышла бесплатной, чему очень рада!Цены ниже чем в магазинах, а качество лучше, плюс красивая упаковка, что для меня так же важно! Кстати, первый раз у вас попробовала цукаты из манго и пекан, теперь они мои фавориты! Следующий заказ формируем всем офисом! Ждите!