МБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
1.0
2 отзыва
+7 (8622) 614175
Туапсинская ул, ДОМ 1, Сочи
Детализация рейтинга

Отзывы о МБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"

Аватар пользователя Пациент
Пациент

Хотелось бы написать отзыв про офтальмологию ГБ 4. Сочи! Обратилась вместе со своей мамой на платной основе в консультативную поликлинику каб. 327, принял нас Семыкин Виктор Дмитриевичу, была разочарована, как и отношением доктора и его навязчивостью в отношении предложения и оказания платных услуг. С момента установления диагноза «осложненная незрелая катаракта», нас буквально уговаривали прооперироваться в отделении платных услуг. Уважаемое руководство больницы, обратите внимание на сленг и отсутствие грамотности у вашего врача. А если дословно, то звучало так: «В отделении по платным услугам вам поставят хороший хрусталик». Я так понимаю, по полису нам поставят плохой, и спрашиваю у врача об этом, на что он мне отвечает: «Вы себе в голову вставляете инородное тело, и я за качество». Администрация больницы! Насколько меня осведомили, «не вставляю», а имплантирую, и при чем тут моя голова? А тем более моей пожилой мамы? Мое удивление подтвердили и другие, вышедшие из кабинета пациенты, которым тоже в «голову вставляют инородные тела». Учитывая эту рекламу низкого качества, отсутствие заинтересованности врача в лечебном процессе, приняли семейное решение оперироваться в другой клинике, так как там нам смогли грамотно и без установки «продать побольше» рассказать и о хрусталиках, и, что самое главное для пожилого человека, вселить веру в качество лечения и исход операции. Уважаемые доктора, пусть даже по платным услугам врач остается врачом, проявляет свое образование и вежливо общается с пациентом, ведь все люди этого кабинета в основном пожилые, долго ждущие очередь и готовые платить, но с должным и правильным поведением. Никому не советую!

Аватар пользователя Lv122
Lv122

4-я Городская больница Сочи, офтальмология. Подруга моей матери, Москалёва Л.В., рассказала,что обратилась в офтальмологию больницы, после лечения, врач Семыкин Виктор Дмитриевич попросил оставить отзывы на сайте про докторов за вознаграждение,настоящее кощунство, видимо, чтоб поднять свою испорченную репутацию идёт на это, используя во всех смыслах пациентов, на самом деле, как выяснилось, врач Семыкин не уважает пациентов, предлагая платные услуги, прикрывается проплаченным отзывами. Врач Семыкин В.Д, который по образованию педиатр,в интернете много об этом написано, но с купленной диссертацией и защитой к.м.н, теперь работает офтальмологом и никого не настораживает его образование, кто-то по ошибке к нему обращается.Врач обещал бесплатную консультацию за оставленный отзыв, но обещание не сдержал. Прилагаю фото, подруга просила помочь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Kim
Kim

Отзыв написан о заведующем отделения офтальмология Семыкин Виктор Дмитриевич. Недобросовестный руководитель . Врач не держит «слова», о которых говорит, в частности о сотрудниках. Данный заведующий считает предателями и говорил об этом, тех, кто ушёл из его отделения и обратной дороги нет. Якобы никого не держит, при этом постоянная текучка кадров. Как показала практика нет веры словам Семыкина. Например, сотрудник Ковалёва Любовь Николаевна, была принята повтроно на работу в Отделение. Получается, Семыкин недрбосовестно относится к сказанным им словам. Говорит одно а по факту другое. В отношении к пациентам такая же ситуация. Бесплатно ничего не делается, склоняют к платным услугам. Будете обращаться к Семыкину, не верьте ни одному слову. Все сказанное ранее отрицает, скажет, что вы выдумали и т.п. Надеюсь в скором времени его заменит достойный управляющий.позор Семыкину