ООО ДАРМАР
4.0
4 отзыва
+7 (916) 483-18-43
Загорская, дом 36, Дмитров, 141800
Детализация рейтинга

Отзывы о ДАРМАР

Аватар пользователя Иван
Иван

Недавно сдали наш дом, начали ремонт и сразу поиски дверей в квартире. Хотелось что-то свеженькое, чтобы не такое как в каждом втором доме стоит. Побывали в салоне ДарМар и понравилась относительно новая серия дверей Краснодеревщик во все комнаты и санузел сразу купили. Порадовало, что двери непрозрачные и можно ставить их в любые помещения, плюс цена приличная и качество неплохое на первый взгляд будем смотреть как будут в эксплуатации. Но пока все устраивает, даже забрал на складе заказ довольно быстро всего минут за 20.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказал двери через ДарМар на загорской , продавец Юля дала качественную консультацию нескольких дверных фабрик , исходя из чего мой выбор остановился на фабрике Краснодеревщик , обговорили сроки , составили счет , двери привезли по указанному в счете сроку , чему я очень рад, хорошая компания советую обратиться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Отличная фирма! Дверей великое множество, не знаю, ЧТО нужно захотеть эдакого, чтоб не найти у них в магазине. Мы тут уже несмотря на то… что частники, практически оптовыми покупателями стали И себе в квартиру, на дачу, в сауну двери купили, и детям в новую квартиру. И родителям. У всех. Как вы понимаете, вкусы разные. Но все себе нашли именно то, что хотели (и по вкусу, и по деньгам) именно в ДарМар на загорской в Дмитрове! Наверное, это о чем-то говорит! Я уж думаю, пора у фирмы какую-нибудь семейную скидку потребовать

Аватар пользователя ольга
ольга

ужос

На витрине одно в каталоге другое привозят третье.не советую

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 29 июня 2013

Год не решалась заменить окна. У меня старый дом 19 века, огромные откосы и сложная работа. Заказала визит пяти замерщиков из топовых фирм, и появилась возможность сравнить их работу. Надо сказать, что их работа оказалась очень разной. Приходил с большим опозданием потрепанный мужчина со школьной линейкой и делал заметки огрызком карандаша на мятом листочке, был юноша с лазерным измерителем, но все вздыхали, называли огромные суммы и сетовали о нестандартном заказе. Дело в том, что мне хотелось максимально сохранить откосы с 10-сантиметровой штукатуркой позапрошлого века. Ну не люблю я пластик в таких количествах. Устала думать, не могла принять решение. Последний замерщик меня поразил наповал: хорошая московская речь, внимательное отношение ко всем моим капризам, много дельных советов определили мой выбор. Я сдалась на милость победителя. Но чудеса только начинались. Мое требование о том, что завоз материалов и сами работы могут быть произведены только по субботам, выполнено беспрекословно. У специалиста оказался с собой ноутбук для расчета стоимости работ, фото окон, образцы облицовки подоконника. На компактном принтере распечатан договор, лишь не было терминала для оплаты картой. Отдала наличные, чтобы воспользоваться скидкой. У компании «ДарМар» сильная программа лояльности, по их дисконтной карте буду ставить остальные окна. Первую задачу я решила, осталось пережить саму установку. Начитавшись отзывов, ждала кошмара. Все прошло великолепно. Два мастера сделали работу за 4 часа. На улицу выпало только несколько кусков штукатурки, я стояла внизу и следила за тем, чтобы они не наделали беды. Мусор ребята сразу упаковывали в мешки, грязи было минимальное количество, по квартире ее не разнесли. Работа, действительно, была непростая. Свою кухню отмыла за 2 часа. Окно стоит полгода, замечаний нет. Обошлось мне это удовольствие в 15 тысяч, что почти в два раза ниже, чем запрашивали другие фирмы.