ИП Zoomir
5.0
5 отзывов
+7 (929) 673-19-70
улица Грибоедова, д. 7, Пушкино, 141207
Детализация рейтинга

Отзывы о Zoomir

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обращался в данную клинику первый раз. Моему коту стало плохо, отказ от еды, насильно поил его, и в туалет не ходил. Врач Сергей Анатольевич просто спас меня и кота. Он сделал клизму, дал вазелиновое масло. Через некоторое время сделал капельницу обьяснив тем, что питомец не ел и плохо пил воду и надо поддержать организм. После этого он сделал уколы для иммунитета и витамины. Кот в тот же день ожил и ходить нормально начал. Я еще обращался к врачу, чтобы он его смотрел, но к счастью мой кот выздоровел.

Аватар пользователя марат
марат

Екатерина Анатольевна прекрасный специалист. Кастрировала кота бенгала. Обрадовала и цена. Врач за 3500 приехала на дом и на дому это все сделала. Врач нам все рассказал, что делать дальше и оставил свои данные, чтобы вдруг что не так пойдет, то звонить. Спасибо, хорошее отношение.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерий
Валерий

Здравствуйте! Хочу поблагодарить врача Ларису за лечение моей собаки от пироплазмоза. Врач сразу же поставил верный диагноз и сделал все прививки и капельницы. Сейчас собаку здоровая и чувствует себя хорошо. А вам желаю удачи и терпения.Спасибо.

Zoomir
Официальный ответ компании
Леонид 10 июня 2021

@Валерий, благодарим за отзыв.

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте. Очень хорошая ветеринарная клиника. Окажут любую помощь вашему питомцу. Нам оказали очень квалифицированную помощь. Так же обращались по поводу стрижки собаки. Очень хорошо подстригли, вымыли с шампунем и высушили. Собачке очень понравилось)))

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Здравствуйте! Спасибо врачу Сергею за оперативность и вежливость. Надо было собаку усыпить, мучилась от болезни. Врач сделал все гуманно и проконсультировал по поводу второй собаки. Спасибо вам за помощь. Единственные, кто работал на 1 января. Всем рекомендую.

Zoomir
Официальный ответ компании
Леонид 10 июня 2021

@Григорий, благодарим за отзыв.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александра
Александра

Получилось так , что собака лапу порезала. Кровь не останавливалась. Срочно вызвала на дом врача. Врача через 30 минут уже приехал(спасибо за оперативность). Очистил место, зашил лапу, сделал множество уколов. Собаку спасли и цена адекватная вышла. Спасибо!

Zoomir
Официальный ответ компании
Леонид 10 июня 2021

@Александра, спасибо за отзыв.

Аватар пользователя Семен
Семен

Повторно обратилась и все на высоком уровне. На этот раз стерилизовали кошку и сразу же почистили зуба. Врач молодец осмотрел и заметил камень на зубах и предложил почистить . Наркоз два раза не пришлось бы делать. Врач сделал все правильно и стерилизовали с удалением матки и яичников. Спасибо вам огромное за помощь.

Zoomir
Официальный ответ компании
Леонид 10 июня 2021

@Семен, спасибо за отзыв.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Врач Александр вылечил кота. У кота из глаза выделения были неделю. Врач назначил капли и сделал укол. Через 3 дня уже все прошло. Врач вежливый и грамотное все объясняет. Все понятно с первого раза.Спасибо.

Zoomir
Официальный ответ компании
Леонид 10 июня 2021

@Сергей, благодарим.

Аватар пользователя Тоня
Тоня

Здравствуйте. Благодаря ветеринарам этой клиники, мой пес по кличке «Братан» стал хорошо себя чувствовать. У него были глубокие раны в которых были опарыши, после поездки на дачу, он потерялся в лесу и вернулся через неделю в таком виде. Теперь пес чувствует себя намного лучше.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день! Хочу выразить благодарность Лине Федякиной! Врач подходит к работе профессионально и с душой одновременно. Моя собака, кот и я остались очень довольны обращением, вылечены! Спасибо ещё раз!

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Лучшая клиника в городе. Обратился с чихуа, которого укусил клещ. Врач сделал анализы, все мне обьяснил и сделал противоядием со множеством уколов и капельницу. После этого я вызывал его 5 дней на выполнение манипуляции. Собаку вылечили. Спасибо врачу.

Zoomir
Официальный ответ компании
Леонид 10 июня 2021

@Вадим, спасибо.