Центр бронирования «Союз Рантье»
5.0
3 отзыва
+7 (812) 923-49-11
ул. Гончарная, д. 18, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр бронирования «Союз Рантье»

Аватар пользователя Александра
Александра

Очень понравилось обслуживание! Быстро и то, что нужно! Индивидуальный подход, очень много внимания! За несколько минут мне подобрали чистый милый домик в Карелии на нужные даты (май)! Рекомендую пользоваться услугами данной компании! Впечатления от отдыха замечательные! спасибо!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Ирина. Выражаю огромную благодарность менеджеру Альфие! Побольше бы таких сотрудников в сфере услуг. При подборе для нас коттеджа, она учла все наши пожелания , до последней буквы. Нам нужен был коттедж на 22 человека с большой территорией, сауной, банкетным залом, хорошим поваром, где-нибудь не дальше 50 км от города и рядом с озером. У нашей дочери был день рождение 10 лет ! Так вот мы-8 мамочек с детками разного возраста, решили поехать загород. Заказали не большой автобус и нас привезли в замечательное место Васкелово. Альфия, в офисе, нам его подобрала, всё рассказала, договор заключили, документы получили и поехали наслаждаться и домом и природой и наивкуснейшими блюдами, которые нам приготовили чудесные повара! Дети наши наигрались на шикарных лужайках , натанцевались, десертами насладились и счастливые уснули, а мы ещё очень долго сидели в очень уютной беседке и наслаждались фантастическим пением разных птиц. Впечатления просто не забываемые. В наше динамичное время нам так мало удаётся вот так насладиться общением с детьми и друг с другом. Успехов вам всем в «Союз Рантье» и процветания!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Мне посоветовали этот сайт знакомые, которые несколько раз от них ездили в коттеджи. Я ездила от них в Рощино, причем собралась большая компания, нужен был большой и приличный дом. На сайте мы присмотрели несколько вариантов сами, я оставила заявку на них. Девушка менеджер перезвонила почти сразу, оказалось, что все те дома уже забронированы и стала мне советовать разные коттеджи, в итоге мы выбрали по фото дом в Рощино. Надо сказать, что время у меня было ограниченно, так как до мероприятия оставалась всего неделя, спасибо менеджеру, мы довольно быстро с ней все нашли. Некоторые из нашей компании отнеслись скептически к бронированию дома без просмотра, но в итоге когда мы приехали, он оказался очень хорошим, там были уютные светлые спальни, просторная гостиная, большой теплый!!! бассейн. Мы все остались довольны.