Клиника позвоночника доктора Разумовского
5.0
3 отзыва
+7 (812) 649-03-03
пр. Авиаконструкторов, д. 6, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника позвоночника доктора Разумовского

Аватар пользователя Людмила Дорофеева
Людмила Дорофеева

Иногда начало истории заболевания выглядит настолько нелепо, что не подумаешь, что за этим может скрываться серьезная проблема. С какого-то времени моей проблемой стали натоптыши на стопах. Я вполне могу позволить себе качественную, по ноге обувь, регулярные гигиенические процедуры в салонах. Но все было безрезультативно и даже, как мне казалось, усугублялось. Оказалось, что с этой «смешной», но доставлявшей массу неудобств причиной надо идти к врачу! В этой клинике мне поставили диагноз, который объяснил причину происходящего, - плоскостопие. Внимание и грамотность врача, индивидуальные ортопедические стельки решили проблему, пусть не глобальную, но очень мешавшую мне жить.

Аватар пользователя Борис Аверин
Борис Аверин

Неожиданно возникли сильные боли в грудной клетке. Пошел в свою поликлинику. Очереди, нервотрепка. Неделю лечили невралгию. Но мне становилось все хуже. Послушал отзывы и рекомендации коллег и пришел в клинику позвоночника Разумовского. Оказалось, что это вирусная коревая инфекция. Меня тут же отправили к дерматологу. Вот так! Правильный диагноз решает все! Спасибо за профессионализм!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий Котов
Анатолий Котов

Хотелось бы отметить такого доктора как Буровика Сергея Игоревича. Знаток неврологии и позвоночника в частности. К нему посоветовали обратиться в регистратуре в клинике позвоночника Разумовского. Отзыв о нем могу оставить только положительный. Был у него на приеме несколько раз, он же и поставила диагноз и выбрал лечение, которое мне действительно стало помогать, а значит и диагноз верный.Теперь шейный отдел позвоночника напоминает о себе все реже. Сергею Игоревичу большая и сердечная благодарность за професионализм и помощь.