ОкнаСтрой
5.0
3 отзыва
+7 (962) 427-21-60
улица Ермолова, д. 22, Пятигорск, 357500
Детализация рейтинга

Отзывы о ОкнаСтрой

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Решила поменять окна в квартире и на лоджии, пока тепло, выбирала фирму долго, так как их очень много. Остановилась на этой, потому что цена ниже, чем у остальных, куда обращалась, хотя переживала и искала подвох, но зря, поставили классно, учли все мои пожелания, и еще, что очень важно, профессиональные мастера. Все чистенько и аккуратно. Не могу нарадоваться. Спасибо большое!!!

ОкнаСтрой
Официальный ответ компании
Юлия 5 октября 2018

@Ольга, Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим любое мнение о нашей работе, и всегда стремимся стать лучше.

Аватар пользователя Александр
Александр

Застеклили балкон, утеплили, обшили. Все супер, все прекрасно. Наблюдал за процессом установки и отделки, на все мои вопросы отвечали спокойно и тактично. Установщики молодцы, мастера своего дела. Благодарю.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хочется выразить благодарность фирме ОкнаСтрой за хорошее отношение к работе. Менеджер очень отзывчивая, все грамотно рассказала, разъяснила. Замерщик приехал в день обращения. Особая благодарность монтажникам, установку выполнили очень качественно, даже откосы не повредили.

ОкнаСтрой
Официальный ответ компании
Юлия 5 октября 2018

@Ирина, Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым нашим клиентом. Спасибо за оказанное доверие. Мы стремимся всегда оправдывать ожидания.