Московский Институт Здоровья и питания
5.0
9 отзывов
+7 (495) 968-13-22
ул. Новослободская, дом 3, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Московский Институт Здоровья и питания

Аватар пользователя Подчасова Злата
Подчасова Злата

Анемия или говоря простым языком малокровие - патологическое состояние организма со снижением в крови уровня гемоглобина. Свой диагноз я знала на зубок, потому как боролась с ним долгие месяцы. Мне справиться удалось бы куда быстрее, если бы сразу пришла в Московский институт здоровья и питания. Но кто знал. При этом лечение было эффективным, несмотря на запущенность. Теперь коротко объясню, чем характеризуется мое заболевание, а точнее какова симптоматика - у всех по разному. Лично у меня - головокружения, слабость, отвращение к еде, тахикардия. Я думала, что у меня нарушена работа сердца. С толку меня сбил последний симптом. Только вот диагноз поставленный в гор.больнице застал меня врасплох. Мне предлагали лечение и помощь, но у меня были сомнения на этот счет. Поэтому я решила, что будет лучше, если я доверюсь частному учреждению. Им оказался Московский институт здоровья и питания. Именно здесь лечение анемии проводится по индивидуальному плану, который разрабатывается для каждого пациента. В первую очередь меня ожидала точная диагностика анемии по ее генезу на основе клинического и биохимического анализа крови. Была возможность сдать все необходимые анализы в рамках клиники. Всему, что мне было сказано касательно моего диагноза, я доверяла, потому как слышала достаточно об израильской методике лечения, которую в клинике задействуют. Для того, чтобы восполнить дефицит, который испытывает мой организм для кроветворения мне подобрали нутрицептики. Это витаминные препараты, которые являются натуральными и без хим. добавок. Исходя из потребностей моего организма мне подобрал диетолог диету. Да, многие мои родственники не понимали для чего это нужно, но оказывается рацион питания тоже прямым образом сказывается на здоровье. За счет комплексной терапии всего организма, а не отдельных симптомов анемия может быть излечима. Сейчас я лично убедилась в правдивости слов мед. работников. Самочувствие такое, словно на свет заново родилась.

Московский Институт Здоровья и питания
Официальный ответ компании
Салюс Мед 1 августа 2018

Уважаемая Злата, добрый день! В первую очередь спасибо, что нашли время написать такой подробный и дельный комментарий о нашем центре. Нам приятно слышать, что мы полностью оправдали надежды возложены на нас, и сумели решить Вашу проблему. Спасибо Вам огромное за доверие и за оставленное мнение. Именно благодаря обратной связи мы можем становиться еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда прекрасного настроения.

Аватар пользователя Яна Иканова
Яна Иканова

Сюда я пришла с такими симптомами как усталость, бессонница, депрессия, аппатия. До этого принимала успокоительные, только вот с ними я пребывала в странном состоянии, словно все реакции были замедлены.. Поэтому в клинике приняли срочные меры по устранению моей симптоматики. И все это было под силу одной методике - hmt. Лечение мою подразумевало такие процедуры как кислородная капсула, гирудо (леченик пиявками), прессотерапия. Методика рабочая, сама в этом убедилась. Словно заново на свет родилась!)

Московский Институт Здоровья и питания
Официальный ответ компании
Салюс Мед 27 августа 2018

Здравствуйте! Спасибо что проявили интерес к нашей организации, а также внимательность к деталям и нашли время оставить свой комментарий. Мы безумно рады, что Ваш визит к нам оставил прекрасные эмоции, хорошее настроение, а также принес положительный результат. Мы рады принимать слова благодарности, а также осознавать,что смогли решить Вашу проблему. Спасибо Вам за доверие, всего Вам наилучшего!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ева Корнеева
Ева Корнеева

Заметила негативный отзыв касательно кредита. Я тоже его здесь оформляла, но мне все условия объяснили в доступной форме, причем вопросов у меня совершенно не осталось. Если кого-то не устривает что-то, тогда зачем вообще подписывать договор?? Никого же не заставляют! И касательно суммы, все прописывают верно, помимо обычной суммы за лечение плюсуются еще %. Вот и все. Придумают же себе люди на ровном месте подводные камни...((

Московский Институт Здоровья и питания
Официальный ответ компании
Салюс Мед 14 августа 2018

Ева, здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и оставили такой подробный и полезный для наших посетителей отзыв. Мы безумно счастливы осознавать, что произвели положительное впечатление и смогли помочь решить Вашу проблему. От чистого сердца желаем Вам здоровья, и всех благ!

Аватар пользователя Коротченко Рената
Коротченко Рената

Проблемы с лишним весом привели меня к тому, что начались постоянные боли в спине. Терпеть их, мягко сказать, было невыносимо. И мне вообще довольно крупно повезло, что я попала в институт здоровья и питания. Здесь мной занялась хорошая команда специалистов, откорректировали режим питания, назначили достаточное количество процедур как для похудения, так и для улучшения общего самочувствия. И я не могу не выделить такого специалиста, как Юрий Валентинович. Мануальный терапевт приложил максимум усилий, чтоб улучшить мое самочувствие, чтоб убрать боли в спине. И в конечном итоге у него это вышло. Волшебные просто руки у врача, чувствует вообще все.

Московский Институт Здоровья и питания
Официальный ответ компании
Салюс Мед 1 августа 2018

Рената, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим мнением. Это очень важно для дальнейшей работы наших специалистов. Мы искренне рады, что первые впечатления о нашей клинике оказались положительными! От всего сердца желаем Вам всего самого лучшего. Будьте счастливы!

Аватар пользователя Боньча Раиса
Боньча Раиса

Вообще давно уже страдаю от лишнего веса. Но все мои попытки от него избавиться были безуспешными. И, конечно же, это долгое время не давало мне покоя. И в общем-то беспокоилась я не зря, так это было явное нарушение в работе организма, хоть и не понятно какое. Однако и этот вопрос мне удалось уточнить благодаря современной методике обследования и лечения hmt на новослобской. Из отзывов я узнала, что методика эта состоит из 6 неразрывно связанных частей, что она очень эффективная и все в этом духе. Но надо же было попробовать лично. Так вот лечение мое началось, как это не странно, именно с анализов. Врачи в первую очередь стремились поставить правильный диагноз, чтобы уже точнее знать как меня лечить и что будет эффективным. Когда уже стала ясна полная картина я в основном общалась с одним только врачом, подбирающей мне лечение, курс процедур, лекарственных препаратов и прочее. Этим врачом была Мельник Ирина Юрьевна, а нарушение у меня было связано с щитовидной железой и неправильным, неконтролируемым питанием. Так вот одной из основных составляющих моего лечения была именно психокоррекция пищевого поведения. Ну и конечно, сам рацион питания, сбалансированный и расписанный по времени. Благодаря психокоррекции я отучила себя от этой привычки постоянно заглядывать в холодильник в поисках чего-нибудь вкусненького. А понимая, как важен правильный рацион в моем лечении переучила себя все-таки есть по времени, в указанные часы, питаться именно правильно. И вообще сейчас я уже понимаю насколько это здорово. Да и на продуктах получается неплохо так экономить, не покупая много лишнего. Также по программе hmt на новослободской мне прописывали курс нутрицептиков. Их я принимала в самой клинике, домой ничего не забирала. Там уже врач лично говорит в какое время их надо принимать, за сколько времени до еды или тренировки. В моем случае это было как раз незадолго до тренировок. Я в самой клинике посещала фитнес-зал, приучала себя к физкультуре так сказать. Оздоровление организма в общем получала невероятное и направленное по всем фронтам. Похудеть смогла аж на 12 килограммов и проблему щитовидки удалось решить. Всем желаю здоровья, а в клинику советую обращаться смело, врачи знают, что делают.

Московский Институт Здоровья и питания
Официальный ответ компании
Салюс Мед 1 августа 2018

Здравствуйте, Раиса! Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв. Мы заряжаемся энергией и вдохновляемся от теплых слов наших клиентов. Которых очень любим и ценим, а также благодарны им за наше признание. С удовольствием будем видеть Вас снова в нашем офисе. Хотим пожелать Вам прекрасного здоровья, хорошего настроения, а также побольше радостных дней в жизни!

Аватар пользователя Я. Авдотьев
Я. Авдотьев

Возникли проблемы с опорно-двигательным аппаратом, в этом центре помогли с помощью методики центра. Спасибо! Мой участковый врач в поликлинике отказывался назначать мне какое-либо лечение, так как по рентгену проблем не было. А колени болели по-настоящему, а не по рентгену. Врачи здесь помогли.

Аватар пользователя Света Кущева
Света Кущева

Отправилась сюда за адекватным лечением, поскольку варикоз стал доставлять не только эстетические проблемы. После того как я прошла все обследования и консультации с врачом, мне в курс лечения включили гирудотерапию, и подобрали комплекс миниралов и витаминов . Я вначале отказывалась от такой процедуры, никогда не лечилась раньше пиявками, но потом передумала и не пожалела. Врач которая мне их ставила явно профессионал своего дела и знает, как правильно все делать. В процедурной чисто и стерильно. После курса лечения, варикоз стал проявлять себя гораздо меньше. Витамины и минералы мне тоже подошли, кроме общего самочувствия стали лучше выглядеть кожа, ногти и волосы, все препараты выдают прямо в клинике искать не нужно.

Аватар пользователя София Сидорова
София Сидорова

Привел меня в эту клинику отзыв моей подруги, которая страдала от атеросклероза. У меня та же самая беда. Подруга не стала дожидаться приступов, а вместо этого прошла серьезное лечение, молодец. Я тоже пошла на это и посетила этот центр.Если у тебя такая болезнь, то обычно ты можешь рассчитывать только на поддерживающую терапию, но тут меня лечили. Даже по результатам анализов после лечения было видно, что я стала здоровее. Снизился уровень плохого холестерина в крови, кровоток по УЗИ улучшился.

Аватар пользователя Игорь Седов
Игорь Седов

Хороший результат за приемлемую цену - именно так могу охарактеризовать мое лечение в Московском институте здоровья и питания. Метод hmt показал себя очень эффективным в моем случае. Спустя 3 месяца лечения мое состояние значительно улучшилось. Сейчас имею крепкий иммунитет и здоровые внутренние органы. Считаю это хороший показатель за такой короткий период.