ООО АльфаСтрой
5.0
4 отзыва
+7 (926) 026-13-77
улица Вертенникова (Объездная дорога), Дмитров, 141801
Детализация рейтинга

Отзывы о АльфаСтрой

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Заказывали фундамент для бани в компании Альфастрой. Сделали в срок, качественно и аккуратно. Спасибо Дмитрию за подробные объяснения и помощь в том, чтобы сделать правильно и не потратить лишних денег. Мужу понравились рабочие - все славяне, и видно, что занимаются фундаментами. Рекомендуем эту строительную компанию!

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Обратился в компанию через сайт. Ответили оперативно, но долго просчитывали стоимость строительства моей бани из бруса. Зато построили оперативно. Осенью до морозов успели возвести фундамент, зимой уже собрали сами стены. Теперь жду следующего лета, чтобы доделать крышу и отделочные работы. Не могу сказать, что они были самыми дешевыми... Но доверился именно Дмитрию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Заказывали ремонт квартиры в новостройке в Дмитрове в этой компании. Остались очень довольны! Красивый проект от дизайнера Елены, и добротно мастера всё сделали. Понравилось отношение - ребята сразу думают о том, чтобы жилось в дальнейшем удобно после их ремонта. Рекомендую!

Аватар пользователя Константин
Константин

Отличная компания! Сделали отличный ремонт в новой квартире. Когда мне объявили срок больше на месяц, чем остальные бригады, я удивился. Но по ходу ремонта понял, что в опоре на свой опыт они понимали на каких этапах могут быть задержки. Качеством доволен. Взяли на себя все заботы по закупке и доставке материалов. Жена согласовывала с дизайнером Еленой Гречковской интерьер. Получилось красиво и уютно. Спасибо ребятам! Успехов в развитии бизнеса!