Издательство "Новый Формат"
5.0
4 отзыва
+8 (800) 700-15-83
ул. 1 - ая Стекольная, д. 7, корпус 2, Район Восточное Бирюлёво, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Издательство "Новый Формат"

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Профессионально занимаюсь версткой книг, уже есть своя небольшая компания и наработанная база клиентов. Кто понимает в этом, понимает, что плохая типография может свести на нет всю работу верстальщика, были такие случаи. В последние годы сотрудничаем только с типографией "Новый Формат", что фактически является гарантией качества. Работают настоящие профессионалы, начиная от приемки и заканчивая службой доставки. Высокий профессионализм и современное оборудование позволяет издавать книги любого качества - от недорогих брошюр в мягкой обложке до подарочных художественных изданий.

Аватар пользователя Анатолий Киреев
Анатолий Киреев

Приятно работать с этим агентством, у которого и качество верстки и переплета хорошее и цены остаются на доступном уровне. Имел опыт издания небольшого тиража сборника инструкций к оборудованию в мягком переплете. Цена одного экземпляра в 100 страниц вышла около 75 рублей, плюс доставка до нашего города. А качество, повторюсь, на очень выссоком уровне.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Архипова
Елена Архипова

Наша компания занимается разным графическим дизайном и у нас много заказов на книги и каталоги и мы всю печать производим в издательстве "Новый Формат" уже длительное время, нравится качество печати и адекватные цены на услуги, также высокий уровень обслуживания и предоставляемые скидки, спасибо большое!

Аватар пользователя Валентин Иноземцев
Валентин Иноземцев

Издательство работает ответственно, я к ним недавно обращался, когда нужно было книгу свою распечатать. Удобно, что весь дизайн и формат книги можно сделать через онлайн, и это действительно легко. А еще понравилось, что менеджер на всех этапах поддерживал со мной взять. Печать вышла качественной и по приемлемой для меня цене. Издательству благодарен!