ПАО i Like Nails
4.9
20 отзывов
+7 (985) 272-69-96
Стремянный пер., д.35, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о i Like Nails

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Подружка затащила меня в I like nails на Менделеевской на сахарную эпиляцию. Если честно, я не особо хотела идти, как-то переживала, что будет больно, да и вообще не понравится. Но зря, все прошло практически безболезненно. Спасибо девочкам)

Аватар пользователя Пелагея Безтгяловa
Пелагея Безтгяловa

Во всем привыкла доверять только профессионалам, поэтому маникюр делаю только в салоне у Марии на Таганской. Здесь не только качественные услуги, но и приятное общение, дружеская обстановка и уют, в котором живет милый котик.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инга Катаева
Инга Катаева

Каждый раз прихожу в эту студию, выхожу оттуда с ухоженными бровками. Мастер всегда прислушивается ко мне, спрашивает какую форму я хотела бы и советует, что мне подошло бы. Последнее слово за мной. Меня устраивает подход и результат. Буду и дальше приходить сюда

Аватар пользователя Klarissa
Klarissa

Недавно коллега посоветовала мне салон около работы. Я ее ноготки посмотрела, мне понравилось. Решила тоже сходить. Записаться удалось на следующий день. Сразу после работы и пошла. Сделала френч, получилось хорошо. Носиться должно тоже долго, судя по ноготкам коллеги)

Аватар пользователя Людмила Медведева
Людмила Медведева

Я решила поменять мастера, коллега на работе посоветовала мне эту студию, она как раз даже из окна офиса видна) Пришла первый раз только на маникюр аппаратный. Могу сказать, что ноготки мне нравятся, уже записалась на педикюр

Аватар пользователя Варвара Орлова
Варвара Орлова

Не думала, что буду писать отзыв про студию маникюра, но когда пришла сюда первый раз, прям сразу захотелось это сделать) Таня мне такой радужный маникюр сделала, я теперь всем подружкам советую этот салон. У мастера просто волшебные ручки

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Все! Больше никаких маникюров на дому! Только I Like Nails. Цены здесь нормальные, а качество в 100 раз лучше. Записала сюда и маму свою, надеюсь, она тоже оценит… Когда была здесь в последний раз, делала необычный для себя дизайн. Как правило, я стараюсь придерживаться нюдовых оттенков, дизайн делаю редко. На прошлой неделе собиралась к подружке на день рождения, решила сделать что-то необычное. Мы с моим мастером остановились на двух цветах – розовом и белом, а дизайн сделали с серебристой фольгой, плюс к этому мне еще нарисовали суперскую бабочку и украсили ее стразами. Я не просто довольна, у меня такого маникюра еще никогда не было!

Аватар пользователя Veronichka
Veronichka

Делала прическу на свадьбу подруги в студии красоты недалеко от дома. Мастер постарался хорошо. Прическа продержалась до утра следующего дня) Моим подругам понравилась, так что скоро они тоже придут сюда же за прическами, ну и я, конечно, тоже

Аватар пользователя Галина Добродеева
Галина Добродеева

Хожу всегда только в салон к девочками на Менделеевской. Прихожу на окрашивание, стрижку и укладку. Доверяю им самое дорогое) Еще ни разу не была разочарована! Всегда ухожу с красивыми волосами. Иногда даже не говорю, что именно хочу, просто доверяю мастеру)

Аватар пользователя Lyubov ZHarkova
Lyubov ZHarkova

I like nails – хороший салон, узнала о нем из Инстаграма. Визуально все понравилось, решила попробовать. Результатом осталась довольна. Теперь всегда буду ездить к ним на Менделеевскую – там и парковка удобная, и салон отвечает всем требованиям, все чисто, инструменты стерильные. Шаде – мой любимый мастер)

Аватар пользователя Лизавета
Лизавета

Частенько посещаю эту студию, только здесь я смогла найти своего специалиста по бровям. Зовут мастера Анастасия. Она действительно слушает, когда ей говоришь свои пожелания, да и выполняет свою работу аккуратно. По педикюру, хотелось бы сказать спасибо Елене, за отличный результат! Кстати, на Серпуховской салон недалеко от метро) Да и другие студии вроде бы тоже в шаговой доступности.

Аватар пользователя Пелагея
Пелагея

Хожу на маникюр в салон, который на Серпуховской, нравится что девочки рисуют абсолютно любой дизайн какой найдешь в интернете)) И геометрия, и картинки, и матовые ноготочки, и аэрограф, и наклеечки всякие, класс!!

Аватар пользователя Aleksandra
Aleksandra

Первый раз, когда делала маникюр мне не особо понравилось, лак треснул через два дня. Стала жаловаться, но администратор быстро разобралась, все переделали БЕСПЛАТНО! Второй раз пришла к другому мастеру, Тане Кочетковой, понравилось больше. Здесь каждый десятый маникюр бесплатный, кстати)

Аватар пользователя Акилина
Акилина

В этом салоне я уверена и в стерильности инструментов, и в том что сделают любой дизайн ноготков, даже очень сложный. В студии очень приятно находится, такой уют здесь девочки навели) киса мурлыка ещё ходит, можно всегда погладить)

Аватар пользователя Ksuu
Ksuu

Из всех их салонов на Серпуховской самый лучший! Мне от дома пешком 10 минут и сразу попадаешь в девчачий мир, расслабляешься и душой и телом. Если есть какие то сомнения насчет формы или цвета, то девочки всегда подскажут, помогут подобрать. В общем у меня нет претензий, только слова восхищения такому уровню сервиса.

Аватар пользователя Masha
Masha

Диля – самый лучший мастер для меня) аккуратность, отточенность движений и приятная компанию на все время вам обеспечена) плюс Диля знает толк в дизайне, так что если совсем нет идей, всегда подскажет и поможет подобрать то что нужно)

Аватар пользователя Эля
Эля

Я была в много каких салонах в районе Серпуховской, но в i like nails маникюр держится дольше всех, вот прямо 3 недели без проблем, хотя я ужасно неуклюжий человек в этом плане, постоянно что то отрываю))

Аватар пользователя Anna Aneva
Anna Aneva

Подруга посоветовала мне этот салон, за что ей очень благодарна. Я здесь и бровки делаю, и маникюрчик. Мастера работают прям настоящие профессионалы, учитывают все мои пожелания. Всегда ухожу довольная, ни разу не было разочарования.

Аватар пользователя Инна
Инна

Я хожу на маникюр и педикюр в этот салон давно. Ножки и ручки ухоженные всегда. У мастеров всегда большой выбор лаков, когда иду в салон никогда не знаю, какой маникюр хочу, а здесь всегда предложат свеженькие идеи.

Аватар пользователя Nonna
Nonna

Салон на Серпуховской находится рядом с моей работой, вечером решила привести себя в порядок. Записалась по Whats App, что очень удобно. Укладку и маникюр успела сделать всего за два часа. Можно и на свидание бежать)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ксения Шамко
Ксения Шамко

Сделали хороший маникюр, аккуратно и без позеров (а это для меня было важным). Проходила 4 недели и нигде нет сколов. Уютно, предложили чай. Планирую записаться на другие процедуры. Спасибо за качество и прайс