Интернет магазин "Покупайте - дешевле"
4.3
3 отзыва
+7 (495) 137-52-07
Каширское шоссе, д. 13 А, стр. 1, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет магазин "Покупайте - дешевле"

Аватар пользователя Макс Занин
Макс Занин

Оператор магазина сообщила номер накладной, по которому нужно отслеживать заказ на сайте CDEK. О поступлении в пункт выдачи должны прислать смс, смски не было, возможно, я забрал покупку раньше. В пункте выдачи перед расчетом вскрыл посылку, все проверил. Все хорошо.

Аватар пользователя Николай Фирсов
Николай Фирсов

Магазин Покупайте-дешевле. РФ оказался выгодным во всех смыслах этого слова, цена, скидка и бесплатная доставка, о таком только мечтать можно в наше время. Персонал хорош, доступно проконсультировали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Алексеев
Алексей Алексеев

Добрый день, уважаемый коллектив интернет-магазина Покупайте-дешевле.рф. Во-первых, спасибо за уведомление о поступлении необходимого размера выбранного товара. Во-вторых, за быструю доставку особая благодарность. Ну и самое главное, удобство при использовании стелек превзошло мои ожидания. В магазине по 2 часа обычно выбираю обувь и все равно одна нога при ходьбе болела, стельки при поперечном плоскостопии, "шишке" на ногах и любых болях в передней части стопы наконец-то дали ощущение комфорта. Спасибо за купон на скидку, воспользуюсь им так как хочу заказать еще пару моделей