ООО Окна Москвы
3.0
1 отзыв
+7 (495) 320-44-88
ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10, Район Щукино, Москва, 123098
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна Москвы

Аватар пользователя Анна Погорельцева
Анна Погорельцева

Обращалась в эту фирму по заказу на индивидуальный проект окон в квартиру. Никогда не думала что все будет так просто и быстро, от момента звонка до финального монтажа прошло пять дней! Квартира сталинка, окна не самых стандартных размеров, вызвала специалиста замерщика, на замер и заключения договора было затрачено 30 минут времени. При установке понравилось вежливость мастеров, отвечали на все вопросы, делали все предельно аккуратны. По итогу претензий никаких, дверцы открываются, дыр и щелей не найдено. Минимум грязи и мусора, за это отдельное спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Обращались в данную компанию в начале марта, заказывали остекление дома, 7 окон. К нам приезжал замерщик, он же нас проконсультировал, подсказал что лучше выбрать. Довольна работой компании, соблюдают все договорённости, работают добросовестно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даниил Козин
Даниил Козин

Хочу выразить благодарность всей команде компании Окна Москвы за добросовестную работу по замене окон в старенькой хрущевке. Вежливый и грамотный замерщик подробно проконсультировал меня по типам профилей и фурнитуры. Заключили официальный договор с четко прописанной сметой и сроками выполнения работ. Окна изготовили и доставили в течение недели. Устанавливали двое монтажников компании, опытные мастера, справились в течение дня, с учётом демонтажа и выноса мусора. Качеством окон и монтажа доволен. Надёжные окна, с хорошей тепло- и шумоизоляцией. Доволен результатом и стоимостью услуг.

Аватар пользователя Юрий Павловский
Юрий Павловский

Решили заменить окна у себя в загородном доме на современные пластиковые. Задача не простая, в виду сложной геометрии окон, но обращение в компанию Окна Москвы по рекомендации соседей решило все проблемы. Менеджер по заявке назначил удобное для нас время для приезда замерщика. Замерщик не только профессионально и точно снял размеры, но и помог выбрать профиль и фурнитуру окон и посчитал смету. Сумма нас устроила, договор составили прямо на месте, в офис ехать не понадобилось. На изготовление ушла неделя, а затем привезли окна и начали демонтаж и установку. Претензий к качеству работ и самих окон нет, установили капитально, на совесть. Отличная шумоизоляция, тепло, комфортно. Хорошая работа!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Давно назрела необходимось заменить все старые окна в моей квартире. Живу я в панельном доме и при этом на первом этаже. Хотелось улучшить шумоизоляцию. Обратился в итоге в компанию Окна Москвы. Узнал о ней благодаря сайту. Связался с менеджером. Были мне предложены разные материалы для изготовления окон. Я выбрал пластиковые. Замерщик управился за один день- все окна измерил, уточнил все мои препочтения по материалу. Менеджер был на связи на все этапах работы. Заранее согласовал со мной день для доставки и установки. Все привезли, установили. Очень доволен работой. Не пожалел, что обратился сюда.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Менял окна в своей квартире в хрущевке в феврале. Оставил заявку на сайте компании Окна Москвы. Со мной через некоторое время связался менеджер. Договорились о дне для приезда замерщика. Замерщик снял все нужные мерки. Менял окна в спальне и на кухне. Сразу на месте заключили договор. Порадовало, что ради этого не пришлось ехать в офис- все бумаги подписали в моей квартире) Окна сделали в установленный срок. С доставкой проблем не было- привезли в удобный для меня день. Ну и установщики попались грамотные. Установили окна качественно. Понравился материал пластиковых окон- прочный. Цена нормальная вышла.

Аватар пользователя Мария Лукьянова
Мария Лукьянова

Большое спасибо вам за качественное остекление лоджии в панельном доме на 2 этаже. Использовали хорошие материалы. Установщик - Олег и Руслан настоящие профессионалы, даже мусор за собой убрали без дополнительных просьб. Рекомендую.

Аватар пользователя Денис
Денис

Выбрал компанию Окна Москвы, когда необходимо было заменить старые окна в квартире панельного дома на современные пластиковые. С менеджером согласовал все детали по установке. Был назначен день для приезда замерщика. Меняли мне окна в трех комнатах. Замерщик был вежлив, быстро снял все мерки, уточнил некоторые детали по установке. Согласовали срок изготовления окон, а также точную стоимость. Окна сделали в срок. Организовали также доставку и установку. Установили все на высоком уровне. Сам лично несколько раз все проверил. Никаких неровностей и щелей не заметил. Материал мне понравился. Цена меня устроила.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Купил квартиру в хрущевке. А окна здесь были совсем старые. Обратился в декабре 2022 года компанию Окна Москвы для их замены. Оставил заявку на сайте. Со мной связался менеджер. Согласовал с ним некоторые вопросы. Выбрали день для замера. Окна меняли мне на кухне и в комнате. Замерщик приехал ко мне уже с договором. Я выбрал материал, согласовали со мной сроки изготовления. Окна смогли изготовить без задержек. С доставкой проблем не возникло. Привезли в удобное для меня время. Главное, что смогли все установить за один день. Все работы по установке выполнили качественнно. По цене получилось норм.

Аватар пользователя Владимир Капинос
Владимир Капинос

Купили прошлым летом квартиру и хоть в ней были уже пластиковые окна, но в детской были неслабые сквозняки, что нас совсем не устраивало, так что решили установить новые окна. Так мы и вышли на эту компанию, ведь её ценовая политика нас полностью устроила. Оставили заявку на сайте Окна Москвы, нам перезвонили и сразу к нам выехал замерщик. Через несколько дней приехали рабочие и заменили все окна в квартире за пару часов. Вообще, показывал работу знающему человеку и он похвалил установщиком за грамотность и профессионализм, что, в наше время, встретишь довольно нечасто. Так что, Окна Москвы рекомендую.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Месяц назад окна в моей квартире сталинского дома меняла компания Окна Москвы. Необходимо было заменить старые окна в двух комнатах и на кухне. Я согласовал с менеджером удобный день для приезда замерщика. Замерщик сразу приехал ко мне с договором) Снял все мерки, согласовал со мной материал, дизайн, форму будущих окон. В итоге выбрал пластиковые окна. Заключили на месте договор. Даже не пришлось ехать в офис, что меня порадовало. Сделали окна в срок. С доставкой проблем не было. Также согласовали со мной заранее удобный день. Особенно отмечу работу установщиков. Установили окна на совесть. Теперь у нас тепло)

Аватар пользователя Александр
Александр

Два месяца назад обратился в компанию Окна Москвы, чтобы заменить окна в комнате и в зале. Живу в панельном доме) Оставил сначала заявку на сайте компании. Со мной сразу связался менеджер. Все уточнил, все мне рассказал, ответил на мои вопросы. Удобно, что договор можно было заключить дома. Даже не пришлось ехать в офис. Только согласовал день для приезда замерщика. Замерщик посоветовал разные варианты окон. Согласовали срок изготовления окон, день доставки и установки. Установщики все установили оперативно и качественно. Теперь в комнате тепло, нигде не продувает. Рад, что выбрал именно эту компанию.

Аватар пользователя Борис
Борис

Компания Окна Москвы занималась установкой пластиковых окон в нашей квартире сталинского дома. Всю работу выполнили на высоком уровне) Оперативно сняли мерки окон, рассчитали стоимость. Окна менял в комнате и на кухне. Монтажники все качественно установили, заделали все пеной. В срок уложились. Цена получилась нормальная. С менеджером была постоянная связь на всех этапах работы - можно было позвонить и получить развернутый ответ на вопрос. Новые окна хорошего качества. Сейчас отлично защищают от разного уличного шума. В комнате у нас теперь тишина. Прошло уже два месяца после установки. Никаких недостатков пока не заметил.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

В компанию Окна Москвы я позвонил летом, чтобы заказать здесь пластиковые окна. С консультантом согласовал день для приезда замерщика. Прибыл замерщик в мою квартиру монолитного дома в выбранный мною день. Все мне подробно объяснил и рассказал. Специалист обговорил со мной все детали. Цену сразу рассчитали адекватную. И после окончания всех работ она не увеличилась) Отдельное спасибо монтажникам, которые устанавливали окна. Ребята умелые и рукастые) Остекли полностью все окна трехкомнатной квартиры. Отношение к клиентам здесь ответственное. Установку всех окон завершили в срок.

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Купили квартиру в панельном доме. Первым делом решили заменить окна на кухне и в трех комнанах на современные пластиковые. Позвонил в компанию Окна Москвы. Здесь зразу приняли мою заявку. С менеджером договорился об удобном дне и времени для замера. Замерщик приехал в назначенный день. Я выбрал подходящий дизайн, цвет. Обсудили сроки изготовления и день установки. На месте заключили договор. Уточнил все нюансы. Окна изготовили в срок. Организовали доставку. Хочу отметить работу установщиков - все сделали качественно и за один день. Работой остался доволен. Понравилась отличная шумоизоляция новых окон)

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

В июле обратился в компанию Окна Москвы, чтобы заменить окна в своей квартире монолитного дома. С менеджером я договорился о дне замера. Замерщик приехал вовремя, уточнил мои пожелания. На месте мы заключили договор, обсудили все вопросы по установке. Сразу же рассчитал точную стоимость. Изготовили окна в срок, который был прописан в договоре. Компания организовала доставку. Монтажники все качественно установили за один день. Работы выполняли аккуратно - старые окна сняли, затем установили современные пластиковые. Поменяли окна во всех комнатах. Понравилась хорошая шумоизоляция. По цене получилось адекватно.

Аватар пользователя Виктория Абдуллаева
Виктория Абдуллаева

Остекляли г-образный балкон в сталинке, очень привлекла цена так как в нее входили уже все необходимые подготовительные операции, включая замеры, доставку, монтаж и подоконники. Качество работы очень понравилось, сделали аккуратно. Теперь на балконе тепло, почти как в комнате, много света. Цена вообще бомба для такого качества работы. Остеклили в октябре, сейчас пришли холода, так что мы уже поняли что все с работой в порядке. Оформили с мужем расширенную гарантию на всякий случай, стоит не очень дорого, зато потом можно будет к ребятам по любому вопросу обратиться. Спасибо большое)

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мы в целом довольны сотрудничеством! Заказывали несколько окон в дом, нам подобрали хороший профиль и нужное количество камер, чтобы не потели окна, раньше была проблема такая. Установили правильно, в общем, все хорошо.

Аватар пользователя Анна
Анна

Приобрели этой весной однокомнатную квартиру в панельном доме, где ещё были старые деревянные окна, которые сразу решили заменить. Окна Москвы нашли через поисковик, изучили каталог и остановили свой выбор на пластиковых окнах с усиленной звукоизоляцией(рядом находится оживленная автомагистраль). Сервисом от компании довольны, ведь замерщик посетил нас в день подачи заявки, а сами окна были установлены буквально через несколько дней. По работе никаких замечаний даже от моего супруга(а ведь он очень придирчивый клиент): установлены симметрично, без мусора и с гарантией. Рекомендую.

Аватар пользователя Алла
Алла

Отлично сделали всю работу - начиная с замеров, заканчивая уборкой мусора после монтажа(за это отдельное спасибо). Качеством работы я довольна, все аккуратно установили, настроили фурнитуру по всем правилам. Не пожалела, что именно сюда обратились!

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Хочу поблагодарить за хорошую работы, за установку окон в зале. Я сначала оформила заявку, дождалась, когда мне позвонит менеджер и выяснит все детали. Консультант связался со мною. Оговорили время приезда замерщика. Со мною также подписали договор, который я уже оформляла прямо дома. Кстати, очень удобно, потому что не возникло надобности куда-то ехать. Окна были изготовлены через неделю. Мастера сначала всё демонтировали, а затем только приступили к работам. Работали, не останавливаясь. Всё сделали хорошо. Претензий у меня не возникло. Получилось сделать окна в зале, о чём я так мечтала. Благодарю.

Аватар пользователя Мирослава
Мирослава

Хочу поблагодарить за грамотную помощь и консультации. К нам приезжал специалист, который все нам подсказал, помог выбрать хороший профиль недорогой. Дней через десять после этого установили балконный блок, который мы заказали. Очень довольна!

Аватар пользователя Алла
Алла

Я обратилась сюда для того, чтобы заказать окна в частный дом, арочные. Нам сделали все именно так как мы хотели, даже цвет рамы без проблем сделали темным. Установили через десять дней после заказа. Качеством окон и фурнитурой очень довольны!

Аватар пользователя Олеся
Олеся

В сентябре 2021 года задумалась установить пластиковые окна в зале, на кухне и в спальне. Позвонила в эту компанию, чтобы узнать расценки, заодно посоветоваться. Здесь мне предложили профиль на выбор. Остановилась на Рехау. Я ещё сказала, чтобы везде сделали откосы. Составили договор, определили время приезда замерщика и установщиков. Устанавливать окна нужно было в панельном доме. В день приезда замерщика и подписала договор. Мастера работали слаженно. Сразу приступили к работе. Одни делали одно окно, другие следующее. Мусор, который появлялся, убирали. Проходили везде пенкой. Несколько раз проверили, чтобы всё легко открывалось и закрывалось. Работали несколько часов, гарантия была выдана.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Вроде бы все в порядке у нас с этой компанией. Сначала приезжал замерщик, ответил подробно на все вопросы, рассказал про разный профиль, посоветовал какой лучше взять. Делали окна почти десять дней, в один день привезли и установили. Я остался доволен!

Аватар пользователя Анна Койдан
Анна Койдан

Живём в довольно старом панельном доме и в начале прошлой недели обратились в Окна Москвы для замены окна в детской на новое с усиленной звукоизоляцией. Сам процесс подготовки и монтаж прошли довольно быстро и просто. Позвонили, после к нам приехал замерщик, снял показания и мы заключили договор, а уже через пару дней приехали рабочие и произвёли замену. Стоимость вышла адекватной и средней, несмотря на хорошие заявленные качества окна. После установки, рабочие тщательно убрали за собой весь мусор котрого, в принципе, и было немного,что тоже служит плюсом в их адрес. На окно гарантия предоставлена.

Аватар пользователя Андрей Карпов
Андрей Карпов

В апреле этого года приобрели однокомнатную квартиру в спальном районе, где ещё были деревянные окна. Решила их сразу менять(благо, всего лишь по одному окну на кухне и в комнате) и обратились в Окна Москвы, предварительно изучив цены на сайте и оставив заявку, по которой мне перезвонили через десять минут. Сам срок выполнения работ, начиная от приезда замерщика и заканчивая заменой, вместился всего в пару дней. Окна поставлены на совесть, с отличной звукоизоляцией(это был важный критерий, ведь рядом улица с оживленным движением). После окончания работ предоставили гарантию. Рекомендую.

Аватар пользователя Алеся
Алеся

Мы устанавливали окна в квартиру, а конкретно в спальни - взрослую и детскую. Специалисты посоветовали нам хороший, шумопоглащающий профиль. Установили за несколько часов два окна. Качеством работы очень довольна!

Аватар пользователя Александр
Александр

Я остался доволен работой ребят. Замерщик приезжал заранее, вызов бесплатный, все мне рассказал, посоветовал что выбрать, как правильнее в нашем случае. Окна поставили через 10 дней. Все отлично, я доволен!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Специалисты компании Окна Москвы устанавливали нам несколько окон в дом. Одно окно было большим, с нестандартной формой и при этом справились отлично, все получилось именно так как мы хотели. Хочу поблагодарить специалистов компании за работу!