ГБОУ ШКОЛА №93 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
1.0
2 отзыва
+7 (812) 611-13-31
Школьная ул, ДОМ 19, Московский район, Санкт-Петербург, 190000
Детализация рейтинга

Отзывы о ГБОУ ШКОЛА №93 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Аватар пользователя Елена Юдина
Елена Юдина

Отвратительно со стороны администрации школы устраивать опросы на своей странице в вк с травлей родителей, которые действуют согласно законодательства. А потом удалять, когда опрос прошел не в их пользу, и закрыть комментарии.

Аватар пользователя Мария
Мария

Школа отвратительная! Классы переполнены по 42 человека. Следить за дисциплиной и учебным процессом не предоставляется возможным. Очень много драк. Ребенок отказывается ходить в бассейн из за нереального запаха хлорки. На уроке физкультуры, пока учитель сидел в телефоне ребенку 1 класс!!! Сломали нос. В столовую начальной школе вообще не попасть. Карточка, наличные вообще не важно. Кроме булочки и шоколадки есть остальное не возможно. При любом конфликтном случае ( дети подрались) поговорить с соц. Педагогом, завучем, психологом, в школу не пускают, как военный обьект какой то. Охрана своей грудью закрывает вход. Только звонок в комитет по образованию заставил персонал что то делать. Экскурсии для галочки. Дети сидят в автобусе и всю экскурсию играют в телефоне. Никто замечание не делает. Создается ощущение, что в принципе все для галочки и что персонал всегда ни в чем не виноват, все божественные, а вина на маленьких детях и их родителях, которые дома плохо воспитанием занимаются. Был эпизод с учителем по математике, ее в итоге заменили, так как дети ( весь класс) стал неуспевать. По итогу оказалось, что это вообще не учитель математики, а библиотекарь. Я в шоке, такого бардака я не видела давно и нигде.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вика
Вика

Школа 93 дискриминирует непривитых детей, не пускает их на очные занятия. Это ужасно!!! Это медицинский фашизм!!! Школа это немедицинская организация чтобы принимать такие решения. Занимайтесь обучением, а не травлей по медицинскому признаку. Кроме того, вы похоже забыли что привитые защищены от болезни, какая им разница, если кто-то непривит. Оставьте людей в покое!!! Прививка это добровольное действие!!!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Позор руководству школы, которое неправомерно ограничивает учеников и их родителей в очном обучении только на основании того, что они воспользовались своим конституционным правом выбора на медицинское вмешательство (прививка от кори)! Эпидемии в школе нет. Раньше такие вопросы решали обычным карантином в классе, где есть заболевший! Руководству необходимо извиниться перед родителями и учениками и обеспечить нормальное обучение для всех учеников!

Аватар пользователя Макош
Макош

Администрация данной школы нарушает право детей на обучение, установленное конституцией Российской Федерации. В то время как наш Президент со всех экранов говорит о том, что прививка дело добровольное, администрация данной школы не только позволяет устраивать травлю детей и родителей, не желающих делать прививки, в стенах своей школы по признаку привит/не привит, но и разглашать медицинскую тайну о здоровье детей,что вообще является недопустимым. Счетаю, что администрацию школы необходимо привлечь не только к административной, но и уголовной ответственности за разжигание ненависти и экстремизм, за разглашение медицинской тайны, а также за превышение своих полномочий.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Школа нарушает Конструкцию РФ, ФЗ об образовании, ФЗ об охране здоровья. Сталкивает родителей и нарушает права детей на образование. На противозаконные действия руководства школы родители учащихся направили заявления в правоохранительные органы.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Администрация школы не соблюдает законодательство. Сегодня нарушено не разглашение врачебной тайны и права на добровольность. Что будет завтра? На днях в школе начали травить непривитых от кори детей и их семьи. Требовали не приводить детей на занятия. В ответ на совершенно законные и обоснованные претензии родителей в школьных чатах начали унижать и маргинализировать семьи. Администрация школы грубо вторгается в частную жизнь семьи, разглашает данные о прививка, являющиеся врачебной тайной, нарушает ФЗ "Об иммуннопрофилактике инфекционных болезней" и ФЗ "Об охране здоровья граждан" - вакцинация в нашей стране добровольна, гражданин имеет право выбирать то, как он заботится о своём здоровье. Нарушены несколько статей Конституции РФ.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Эта школа по сути не является ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ организацией! Амбиции администрации школы связаны с травлей детей и их родителей по медицинским признакам! Кроме того, администрация данной школы позволяет себе разглашение медицинской тайны - распространяют среди других родителей информацию о наличии прививок у других детей!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Школа, где администрация позволяет себе нарушать закон и отстранять непривитых детей от занатиц, разглашает медицинские данные детей, да еще и пытается маргинализировать родителей, пользующихся законным правом на отказ от прививок - это не образовательная организация, а концлагерь. Обходите это место стороной, пока там не сменят администрацию на людей, соблюдающих закон.

Аватар пользователя Ирина Бурутина
Ирина Бурутина

Школа ведёт вредительскую деятельность - ограничивает в правах детей по принципу вакцинирован/не вакцинирован. Публично (на странице в ВК) разжигает рознь между родителями, делающими прививки детям, и не делающими. Это так ведётся воспитательная работа?

Аватар пользователя Марина Талан
Марина Талан

Школа 93 в г. Шушары объявила травлю непривитых детей и их мам. Всех детей, у которых нет прививки от кори вывели из школы под соусом "переносчиков заразы". Мам этих детей маргинализируют, как недалёких и безответственных. Даже было создано голосование с элементами травли. Это недопустимо Нет медицинскому фашизму