Сервисный центр RemBrand
5.0
2 отзыва
+7 (812) 409-43-96
Ленинский проспект, д. 136, Кировский район, Санкт-Петербург, 198216
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервисный центр RemBrand

Аватар пользователя Татьяна Захарова
Татьяна Захарова

Сдавала в ремонт телевизор LG. Проблемы были с платой. В один прекрасный день, перестали показывать цифровые каналы, только аналоговые. Ребята из сервиса «Ленинский 136», быстро и качественно выполнили работу (квитанция 1418). Главное что не дорого. Телек работает уже больше месяца, поэтому пишу благодарственный отзыв! Тем более об этом просили мастера))

Сервисный центр RemBrand
Официальный ответ компании
Сервис 7 июля 2022

@Татьяна Захарова, спасибо за обратную связь.

Аватар пользователя Ирина Сомова
Ирина Сомова

Перестал заряжаться мой смартфон Samsung A3, решила обратиться в этот сервис. Сдала по квитанции 8217 на ремонт. Через день все было готово, теперь заряжается, поменяли вход для зарядки, аккуратно и качественно.

Сервисный центр RemBrand
Официальный ответ компании
Сервис 7 июля 2022

@Ирина Сомова, спасибо за обратную связь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Борис
Борис

Вызывали мастера по ремонту телевизоров Самсунг на дом. Сергей приехал, проверил плату. Забрал в сервис. Согласовали со мной цену. Через 2 дня привез починенный. Цена ремонта 18500 руб. Заменили отражатель матрицы. Рекомендую!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Обращались в Рембренд по поводу ремонта ноутбука. Вызывали мастера Сергея. Он аккуратно разобрал и продиагностировал ноутбук. Потом что то там запаял и ноутбук заработал. Взял недорого. Сервисный центр рекомендую!

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Обращались по поводу ремонта утопленного телефона. Вся надежда была на ребят, т.к. в телефоне вся жизнь на фото. Реанимировали телефон за 1 день. Чему очень благодарен и хочу поделиться своим опытом./