ООО Коттеджный поселок "Солнечный берег"
5.0
5 отзывов
+7 (351) 700-02-78
ул. Советская, д. 34, 1 этаж, Челябинск
Детализация рейтинга

Отзывы о Коттеджный поселок "Солнечный берег"

Аватар пользователя Николай Рамышевский
Николай Рамышевский

Мои родители мне рассказывали что мечтают съехать в свой дом и оставить нам с женой квартиру. После долгих поисков места для постройки дома родителям, выбрал посёлок Солнечный берег. Я много посмотрел поселков в этой округе, максимум, что я видел - это забор,люди нигде не строятся, машины не ездят, везде тишина. Тут понравилось то, что люди уже строятся, постоянно ездят машины, работают два магазина. Чувствуется что жизнь кипит! И закрытый пляж, на котором как раз в это время проходило какое-то мероприятие для детей. Договорившись о рассрочке, так как всю сумму я пока не насобирал, мы начали стройку. В скором времени планирую сделать сюрприз родителям!

Аватар пользователя Светлана Новикова
Светлана Новикова

Котеджный поселок «Солнечный берег» прекрасное место для счастливой и спокойной семейной жизни! Очень много пар приезжают сюда, отстраиваются и беззаботно живут наслаждаясь удобствами и жизнью. У нас все есть, мы не обделены коммуникациями. Все как у нормальных людей. Есть магазины и детская площадка, закрытый пляж для жителей, охрана, управляющая компания. Рядом есть довольно крупный микрорайон, куда многие семьи возят своих детей в детский сад или школы. Периодически проводятся мероприятия для семей, ну либо же мы собираемся соседями сами и устраиваем сами себе праздник. Так что жизнь у нас разнообразная, но счастливая!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вера
Вера

Данный котеджный поселок это отличное место на берегу озера для постройки своего дома. Переехали сюда с мужем год назад, после того как отстроили дом. Никакого городского шума, свежий воздух...очень классно! Как и во всех цивилизованных местах есть вода, газ, свет. Местная управляющая компания занимается уборкой территории, вывозом мусора. Территория круглосуточно охранятеся. Проводят раз в год собрания для собственников, где обсуждаются вопросы по облагораживанию поселка.

Аватар пользователя Ирина Гауза
Ирина Гауза

Мы с мужем выбрали котеджный поселок Солнечны берег изза расположение необходимых учреждений. Тут и город в 20 минутах езды и совсем рядышком в Чурилово есть садик и школа куда смогут ходить наши дети. Со временем освоились, прижились, подружились с соседями. Магазины есть продуктовые, так что постоянно мотаться в город не нужно, да и для деток свежий воздух очень полезен! Тут территория под охраной, можно не беспокоиться, мусор вывозят, территорию убирают. В общем жить можно, все вполне нормально. Да есть небольшие недочеты, ну а где бывает все и сразу?! Тут иногда бывают конечно личности, которым только дай повод повозмущаться на нашем собрании собственников, но честное слово, хотите чтобы все сразу и включено идите туда где дерут втридорога. Ато за отличную цену участок отхватили в таком прекрасном районе, а теперь еще и возмущается что не все идеально!бесят! Я тут счастлива, вот честно. Раньше не понимала что такое жить за городом, а сейчас ни за что не променяю эту жизнь!!! А комфорт мы создаем себе сами, управляющая компания итак вон старается- мастер классы для детей, осенние олимпиады, летние праздники, Новый год. Я очень уважаю, видно что не безразлично, действительно стараются для людей!

Аватар пользователя Артем
Артем

Живем с женой в поселке Солнечный берег около года. Все нравиться, и свой закрытый пляж и детская площадка и необходимые магазины есть. Соседи кстати очень дружные, собираемся иногда с ними на выходным на посиделки. До города недалеко, минут 15-20 добираться. Управляющая компания старается следить за всем, развиваться как то. Не все конечно идеально, еще многое предстоит сделать, думаю, что когда закончат тут будет райское место, но как говорится и Москва не сразу строилась ;)