ИП AKBVOLT.RU
5.0
4 отзыва
+7 (495) 256-71-72
ул. Горбунова, д. 12 / 2, Район Кунцево, Москва, 121596
Детализация рейтинга

Отзывы о AKBVOLT.RU

Аватар пользователя Гоша Плюснин
Гоша Плюснин

Приобрёл у них аккумулятор Delkor на 75 а.ч. для своей мазды CX-5. Покупкой доволен, даже в морозы устройство работает без каких-либо проблем. Пусковой ток не падает, в каком-то особенном обслуживании не нуждается, воду в него лить не надо, в общем красота. Во время покупки консультант Зборовский Сергей уверил, что срок службы аккумулятора - минимум 5 лет, если конечно соблюдать условия эксплуатации и не разряжать его полностью. Если вы ищите магазин, где помогут подобрать хороший аккумулятор, будет обширный выбор различных моделей и нормальные цены, то обратите внимание на отзывы об акбвольт, я советую этот магазин.

Аватар пользователя Руслан Фалугин
Руслан Фалугин

Пожалуй, в этом магазине одни из самых адекватных цен на аккумуляторы. При этом их качество не страдает. Как я понял, здесь исключительно надёжные модели, соответствующие стандартам. Для шевроле лачетти купил себе аккумулятор от изготовителя Hankook, очень доволен и проблем с тем, чтоб завестись теперь не испытываю.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Степан Матулин
Степан Матулин

Мне очень нравится служба поддержки у этого магазина. Я как-то недавно искал аккумулятор на свой форд, не мог определиться между тремя моделями. Решил позвонить и проконсультироваться, но при этом на помощь как-то не рассчитывал: уже был опыт, что менеджеры ничего толком не знают об ассортименте. Но мне попался весьма грамотный Сергей, который объяснил все различия между аккумуляторами и предложил наиболее подходящий вариант именно для моей машины. Инструкция действительно грамотная, парень привел хорошие аргументы, поэтому я и купил. И покупкой остался очень доволен, между прочим.

Аватар пользователя Елена Чубрина
Елена Чубрина

Впервые столкнулась с тем, что не могла найти аккумулятор на свою Opel Corsa, машина вроде нередкая. Знакомый спросил, искала ли в акбвольт, у них мол постоянно в наличии даже на редкие марки. Именно у них и нашла, да еще и дешевле, чем планировала!