ООО Хоккейно – Экипировочный Центр «ЛЕОНСПОРТ»
5.0
21 отзыв
+7 (495) 726-37-07
ул. Автозаводская, дом 23, Мещанский район, Москва, 115280
Детализация рейтинга

Отзывы о Хоккейно – Экипировочный Центр «ЛЕОНСПОРТ»

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Я тренер юношеской сборной по хоккею. Всю экипировку приобретаю здесь по совету знакомого. За время использования экипировка ни разу не сломалась, могли быть дефекты только в том случае, если один из спортсменов получал травму, но даже так нам делали скидку на следующую покупку и шли навстречу. Рекомендую.

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Отличную экипировку нашла в центре для своего племянника, всё качественное, никаких нареканий, носит с большим удовольствием. Да и цены вполне доступные. Обслуживание на высочайшем уровне, так держать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

В Леонспорт пришли по совету тренера. Надо было полностью снарядить нашего начинающего спортсмена. С хоккеем знаком только через телевизор, поэтому грамотный и внимательный консультант буквально спас меня и сына, подобрав для начального уровня все что требовалось.

Аватар пользователя Дима Волков
Дима Волков

Сын уже второй год занимается хоккем. Решил обновить ему форму. В ЛЕОНСПОРТе сразу подобрал все, что нужно. Очень помогла помощь консультанта. Без него мне бы очень трудно было разобраться во всех тонкостях. Цены тоже приятно порадовали.

Аватар пользователя Людмила Рафальская
Людмила Рафальская

В экипировочном центре для сына смогла приобрести все необходимое для хоккейных тренировок. Форма, снаряжение хорошего качества, и понравилось то, что в одном месте можно купить все комплектующие и при этом цены не завышены. Консультантам спасибо за помощь при выборе, сама бы точно не справилась. Так что рекомендую!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Все, что нужно сыну для занятий в хоккейной секции здесь есть. Самая недорогая экипировка по городу, дешевле не нашла. Причем на качестве ни коим образом не сказывается, просто цены магазин не накручивает.

Аватар пользователя Марина
Марина

Сегодня с дочерью покупали детские фигурные коньки. Остались очень довольны покупкой. Качество и цены отличаются от обычных спортивных магазинов города. В ЛЕОНСПОРТ есть большой выбор экипировочной одежды для фигуристов. Мы не смогли устоять и взяли еще сумки для коньков и несколько аксессуаров. Спасибо большое!

Аватар пользователя Алена Иванова
Алена Иванова

Приобретали для сына одежду для посещения занятия по хоккею. Очень качественная, удобная, использованы лучшие материалы. Доставка быстрая, при этом и стоимость товаров вполне приемлемая, очень довольны.

Аватар пользователя Аллочка
Аллочка

Таких магазинов надо побольше) Мы всей семьей любим хоккей и экипировку покупаем здесь. Цены довольно приятные и качество очень хорошее. Консультанты отлично знают ассортимент продукции и всегда приходят на помощь.

Аватар пользователя Аня Мак
Аня Мак

Нам нравится, что в этом экипировочном центре продают качественную и удобную хоккейную экипировку. Цены нормальные и консультанты хорошо работают с клиентами. Так что мы Леонспорт можем только рекомендовать.

Аватар пользователя Марина Макон
Марина Макон

Покупаем здесь форму для своих будущих хоккеистов. Не линяет и не рвётся. Для мальчишек это просто отличный результат.

Аватар пользователя Мария Данилкина
Мария Данилкина

Делали здесь индивидуальный заказ на хоккейную экипировку для команды. Сотрудники явно в теме, потому что объяснять практически ничего не пришлось поняли с полуслова и выполнили заказ на высшем уровне. Даже удалось договориться о скидке. Благодарю от всей души!

Аватар пользователя Богдан Ростов
Богдан Ростов

Отличное место, чтобы действительно купить качественную хоккейную экипировку по хорошей цене. Практически полный комплект снаряжения здесь приобрел. Качество радует, как и цены. Рекомендую смело этот магазин.

Аватар пользователя Данил Вахрушев
Данил Вахрушев

Любим с другом играть в хоккей. Постоянно ходим на каток гонять шайбу. Заказывали в магазине экипировку, новые клюшки и пару шайб. Экипировка сделана качественно. + Попросили при заказе оформить ярлыки на спине. Все сделали классно. Всем советуем.

Аватар пользователя Deni Titl
Deni Titl

Заказывали футболки для детей, с именами. Заказ приняли быстро. В договоренные сроки было все готово. В магазине очень шикарный выбор экипировки. Будем одевать нашу команду только в ЛЕОНСПОРТЕ. Консультанты - профи своего магазина, помогают с выбором.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Племянники (два пацана) обожают хоккей, поэтому о хоккее знаю все, и о том, какая нужна амуниция, тоже. Регулярно заказываем что-нибудь из этого магазина - все нравится! Радует грамотное отношение менеджеров, всегда подскажут и сориентируют. На первых парах самой вникать было сложно, мальчишки не помогают - им лишь бы шайбу гонять. Спасибо за человеческое отношение и ответственный труд сотрудников. Для меня это важно.

Аватар пользователя Andrey Nazarchuk
Andrey Nazarchuk

Отличный магазин хоккейной экипировки! Заказывали здесь на всю команду, скидку даже получили неплохую. По ценам и качеству претензий нет. Доставили все оперативно, за это отдельное спасибо. Рекомендуем!

Аватар пользователя Алина Кудинова
Алина Кудинова

Обожаю хоккей, поэтому всегда выбираю себе всю самую лучшую экипировку. Делаю это в вашем центре. Довольна качеством, ценами на товары, обслуживание и атмосферу! Прекрасное место, где есть все, что требуется по демократическим ценам!)

Аватар пользователя Алексей79
Алексей79

Покупал здесь экипировку для тренировок для двух сыновей... Долго искал, где взять дешевле. И в итоге выбор пал именно на "Ленспорт". В Москве дешевле просто нереально найти. При этом качество экипировки радует. Чувствуется, что прослужит не один год

Аватар пользователя Oxana Chern
Oxana Chern

Покупаем племяннику всю экипировку на вашем сайте. Всегда все есть, оперативная доставка, очень нравится большой ассортимент и наличие всех размеров. Мы уже точно знаем какие бренды нужны и приобретаем их только у Вас. Спасибо!

Аватар пользователя Виталий Болдырев
Виталий Болдырев

Очень хороший достойный магазин, просто с огромным выбором хоккейной экипировки. Заказывал полный комплект набора CCM DRILAND SR 7154. К доставке и качеству вопросов не имею. Как покупатель я доволен.