"Фамилия" Новосибирск
4.7
3 отзыва
+7 (495) 100-33-90
ул. Курчатова, д. 1, Новосибирск, 123022
Детализация рейтинга

Отзывы о "Фамилия" Новосибирск

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Я очень люблю все блестящее, стразики, пайетки, люрексовую вышивку. А сколько этой красоты в Фамилии и качество хорошее и цена приятная. У меня есть серебряная юбка MOHITO за полторы тысячи, тоже все серебряное платье Zino с открытыми лифом, так всего за 600 рублей, а в нам я как Золушка на балу, куртка- ветровка Helly Hansen с металлизированной нитью за 3 200, ботильоны Silvian Heach за 1400, блузка Zarina за 700 рублей.

Аватар пользователя Максим
Максим

Хорошо одеваться нравится, но по бутикам с нашим навязчивым сервисом ходить –сущий ад. В Фамилии с этим значительно проще, ведь все бренды и все виды товара тут вместе, да и продавцам явно есть чем заняться, чтоб стаей на единственного покупателя не набрасываться. Поэтому всегда все нахожу и спокойно покупаю, веди есть очень хорошие, покупал джинсы Antony Morato за 2400, ботинки в от eScan за 1 599, свитер French Connection за 1 299р, Джинсы S&J за 2 599 р.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ира
Ира

Недавно приобрели мужу в этом магазине ботинки доселе мне неизвестно бренда aquatwo. Честно говоря, повелись на внешнюю красоту, так как пара очень классная. Цена в магазине - 1499 рублей. За обувь в наше время это не деньги. Муж померил, размер его был, прошелся, сели ботинки хорошо, поэтому мы даже замарачиваться не стали и купили их. С вопросом качества мужу еще предстоить разобраться в следующем году. Покупкой довольны