Регионстрой Череповец
5.0
3 отзыва
+7 (905) 297-41-35
ул. Окружная, д. 14, Череповец
Детализация рейтинга

Отзывы о Регионстрой Череповец

Аватар пользователя Максим
Максим

Приобретал в этой компании септик для своей мамы, которая живет хоть и в новом частном доме, но проблем с канализацией все-таки хватало. Как не приеду, она жалуется на засоры, плохую проходимость воды. Я решил проконсультироваться с ребятами из ergobox, отзывы которых мне попадались наиболее часто. Позвонил, мне по телефону в целом описали как происходит установка, рассказали об обслуживании септика и мелкие детали. Несмотря на то, что я никак не мог собраться с вопросами, менеджер смогла дать развернутую информацию, чтобы у меня сложилась полная картина в голове. Решил вложится в приобретение септика ergobox и признаться честно, не пожалел. Все установили за один день, притом моего участия не потребовалось. Ребята знали, что делали и их работу могу оценивать хорошо. Мать пользуется септиком уже более года и данное устройство еще не успело её разочаровать. Прежних проблем нестало, да и плюс в том, что переработанную воду мама использует для полива сада. Так что вполне себе неплохая экономия получается. Что хочу отметить из достоинств, так это то, что септик спокойно выдерживает любое давление грунта и если другие модели, более дешевые, нуждаются в установке защитных конструкций, то здесь это абсолютно не нужно. К тому же в устройстве септика есть ребра жесткости, которые даже одним своим видом дают понять о прочности септика. Радует и то, что с ним не нужно особо возиться. Не нужно постоянно проводить откачку. Нам сказали, что откачивать необходимо лишь раз в два года. Просто у меня нет времени этим заниматься, а мать в этом ничего не смыслит. Поэтому такой ход событий меня более чем устраивает.Я считаю, что этой компании спокойно можно доверять и не переживать о последствиях, меня еще ниразу не посетила мысль о том, что я зря воспользовался их услугами. Сейчас вот мои друзья задумали тоже себе септик на дачу поставить и я уже обмолвился о вас словечком.

Регионстрой Череповец
Официальный ответ компании
Семёнова Маргарита Евгеньевна 31 мая 2018

Добрый день! Спасибо огромное, что воспользовались услугами нашей компании и оставили свое мнение о нас. Мы очень рады слышать слова благодарности от наших клиентов и всегда рады прийти на помощь. Всего Вам наилучшего!

Аватар пользователя Виктор Е.
Виктор Е.

Для меня самым важном фактором являлось соотношение цены-качества за приобретаемый септик. И в принципе лучшего варианта, чем мне предложили в эргобокс я найти не смог. В компании мне все лишний раз подробно объяснили и помогли с установкой, рассказали, как это сделать, потому что решился сам все делать. Сделал как говорили и никаких проблем, работает септик исправно, все устраивает.

Регионстрой Череповец
Официальный ответ компании
Семёнова Маргарита Евгеньевна 24 мая 2018

Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли помочь Вам устранить проблему. Именно в этом и заключается наша основная задача. Мы ценим время и деньги наших клиентов и очень рады, когда слышим обратную связь. Благодарим Вас за проявленный интерес и Ваше мнение!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владислав Милявин
Владислав Милявин

Я решил поставить родителям уже нормальную канализацию, а то надоело яму каждый раз откачивать. Вот только возник целый ряд трудностей с высокими грунтовыми водами и невозможностью установить нечто подобное подальше от дома. Но нашелся таки один выход, благодаря отзывам узнал об ergobox и связался с этой компании. В другом конце трубки мне ответила Маргарита, уточнила все детали и подробненько так, основательно рассказала обо всех преимуществах септиков их компании. Как раз таким устройством это и оказалось, какое мне было необходимо. Установили недалеко от дома, не всплыл, очищает все хорошо, даже учитывая новую привычку родителей скидывать бумагу в туалет. Септик справляется и это главное.

Регионстрой Череповец
Официальный ответ компании
Семёнова Маргарита Евгеньевна 24 мая 2018

Добрый день! Спасибо огромное, что воспользовались услугами нашей компании и оставили свое мнение о нас. Мы очень рады слышать слова благодарности от наших клиентов и всегда рады прийти на помощь. Всего Вам наилучшего!