«Группа компаний Ф1СОФТ.РУ»
4.4
7 отзывов
+7 (495) 925-65-60
Дербеневская ул., д.20, Даниловский район, Москва, 125315
Детализация рейтинга

Отзывы о «Группа компаний Ф1СОФТ.РУ»

Аватар пользователя Александр Щелканов
Александр Щелканов

Купил в Ф1софт Розницу 1С. Повелся на скидку 50% и купил с годовым обслуживанием. После оплаты ждал неделю пока установили- то одного нет, то другого.. После установки, когда понадобились консультации все продолжилось , как и начиналось ;( Написал жалобу руководителю, тот перезвонил и оправдывался. После этого ничего в подходе к работе не изменилось. После обращения приходит э-мейл с типа созданным заданием, и где-то через неделю раздается звонок от "специалиста". Короче, обходите эту контору стороной не верьте скидкам.

Аватар пользователя Данила Лобачев
Данила Лобачев

У нас на работе было внедрение 1C Бухгалтерии благодаря данной компании. Меня поразила их работа. Всё очень тонко и профессионально, впечатление просто отличное. Когда мы позвонили в компанию нам сразу сказали, что мы продемонстрируем данную программу и в случает если нам, что либо не понравится можно отказаться, мы задали несколько вопросов на которые нам очень развернуто и грамотно ответили и установили, очень хорошо кстати. Сотрудники очень отзывчивые, на наши вопросы отвечали с удовольствием, могу сказать только, что они реально профессионалы своего дела и любят свою работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денди
Денди

Фирма надежная и профессиональная, помогли нам подобрать необходимую конфигурацию, приобрели УПП. Внедрение шло не в один день, разбито было на несколько этапов, фирма проводила обучение, занималась сопровождением и устранением ошибок, организацией процесса внедрения, было тяжело поначалу, но потом все привыкли и узнали прелесть автоматизированного учета, теперь никто не хочет возвращаться к рукописному труду и расчетам на калькуляторах. С фирмой мы еще долго потом сотрудничали, заказывали необходимые доработки , сейчас изредка консультируемся в спорных вопросах, ибо работа и так налажена.

Аватар пользователя ivanov843
ivanov843

Приятно сотрудничать. Будем продолжать работать с данной фирмой. Итак, сначала позвонили по телефону и на следующий день приехал консультант, который показал в демоработе необходимую нам конфигурацию. После совещания бухгалтерия+Руководитель было решено приобрести. Уже на следующий (!) день нам установили платформу 1C и бухгалтерию (конфигурация - многопользовательская, поэтому работы производил установщик вместе с нашим системным администратором). После установки вводная лекция. Удобно, практично, не отрываясь от рабочих мест. Рекомендую. Кстати, оказывают услуги не только по консультированию и установке необходимого ПО, но и в дальнейшем поддерживают и сопровождают!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

У нас в фирме происходило внедрение 1С Бухгалтерии с помощью этой компании. Впечатления остались исключительно положительные! Во-первых, перед началом работы нам наглядно продемонстрировали данную программу и ответили на возникшие в ходе презентации вопросы, так что начинать работать с ней было уже совсем не страшно. Во-вторых, в процессе внедрения, особенно на первых порах, если что-то не получалось, было непонятно или зависало - всегда можно было позвонить сотрудникам, и те грамотно и понятно объясняли, что необходимо сделать. Спасибо им огромное за проявленное терпение, понимание и высокий профессионализм!

Аватар пользователя RRoman
RRoman

Во-первых, хочу сказать большое спасибо сотрудникам данной компании, за качественное и профессиональное обслуживание. У Ф1СОФТ.РУ, я покупал программу для ведения налоговой и бухгалтерской отчестности "1С - бухгалтерия". Я впервые открыл для себя данное программное обеспечение и с с самого начала мне было непонятно, что и как там делать, но, после того, как меня проконсультировали сотрудники данной фирмы и подсказали где можно в интернете найти хороший самоучитель; прошло время и я стал неплохо ей владеть. Сейчас я просто не могу себе представить своё дело без 1С - это важнейший инструмент для бизнеса. Опять же таки, буду рекомендовать всем данную фирму, как поставщика качественного ПО.

Аватар пользователя Антон
Антон

Спасибо большое Вам за работу! Особенно девушкам. Очень профессионально все и с идеальным знанием не только технической стороны вопроса, но и тонкостей бухгалтерского учета. Приятно с Вами работать!