ООО Hookah XV
5.0
3 отзыва
+7 (926) 945-45-15
Новинский бульвар, д. 15, Район Арбат, Москва, 121099
Детализация рейтинга

Отзывы о Hookah XV

Аватар пользователя Женя
Женя

Привет ребят, меня зовут Женя и хочу поделиться своими впечатлениями о этом месте.. В общем так, совершенно случайно мы сюда попали в ту субботу и не знали конечно, что нам здесь понравится, так как, спонтанность не всегда приносит позитивные эмоции, но было действительно здорово и отдых получился продуктивный, что у меня не всегда получается, еще и познакомились с девушками красивыми вы не поверите, вот так вот бывает!!!

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Ценник на Кальяны меня сходу удивил, неожиданно конечно! Хотя, может это только у меня такой удивленный вид, но обычно я дороже беру их, не зависимо от времени суток, а здесь я так понял, что даже если берешь разные, то все равно цена такая-же, по-моему, это очень приятно, тем более, если берете на нескольких человек, то вообще одни плюсы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина
Валентина

Меня привлекает в основном это стиль заведения, так называем Рок-Style наверное, яркие люди обычно здесь прибывают и довольно позитивная атмосфера конечно, не многое заведения могут похвастаться этим, плюс, большое разнообразие развлечений и тому подобное, впечатляет!