ООО Biofollica
5.0
5 отзывов
+7 (499) 110-86-02
Варшавское шоссе, дом 129, корпус 2, строение 8, оф. 413 а, Район Цетральное Чертаново, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Biofollica

Аватар пользователя Марина
Марина

Я работаю парикмахером, плюс сама ищу новые средства для закупок. Вокруг марки Biofollica долго ходила кругами: отзывы хорошие, а выглядит продукт как-то не очень, клиенты народ неоднозначный, им нужен эффект и красивая упаковочка. В итоге решила попробовать на себе. И да, тандем шампунь+бальзам реально работает. Буду рекомендовать клиентам, может и в салон закупим.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Совершеннно точно могу рекомендовать продукцию от Biofollica всем, кого волнует состояние волос))) я вот просто фанатею от всяких масок и бальзамов, так что есть с чем сравнить. Тут мне ооочень понравился эффект. Тем более такой состав крутой!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Котов
Олег Котов

Очень полюбила продукты от Biofollica! Волосы в потрясном состоянии! Больше всего нравится шампунь: очень хорошо промывает волосы, не сушит, запах и текстура у него очень приятная. Маленький расход тоже очень радует)

Аватар пользователя Karima
Karima

Начала пользоваться средствами Biofollica по совету подруги, которая от них просто фанатеет. Сначала как-то не поняла прикола, но после пары недель использования с удивлением поняла, что волосы действительно стали крепче, глаже и красивее. Так что продукт реально работает, только дайте ему время.

Аватар пользователя Мария
Мария

Больше всего понравилась маска от biofollica. Результат не сказать прям что хорошо заметен уже после первого раза, но при регулярном использовании волосы буквально оживают. В свете постоянных перекрасок они у меня начали ломаться и выпадать, а тут эффект «пакли» просто пропал. Чудо, не иначе)))