ООО HAU HAIRPACK
5.0
5 отзывов
+7 (966) 799-70-90
ул. Трефолева, д. 2, Кировский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о HAU HAIRPACK

Аватар пользователя kluha
kluha

У меня сухие волосы, поэтому я все время поисках средства, которое будет питать, но не утежелять их. Эта маска мне понравилась. Она совершенно не утяжеляет волосы, но увлажняет и питает. Волосы стали упругими, живыми и мягкими, появился здоровый блеск. Тут и состав натуральный, что не может не радовать. В общем, хорошая альтернатива «счастью для волос».

Аватар пользователя Danna
Danna

Волосы для меня всегда были моим больным местом, не послушные, вьющиеся, густые, прочесать их это каждый раз пытка. Найдя более менее оптимальное средство для волос пользовалась им годами, даже если эффект не устраивал. Так было до встречи с HAU HAIRPACK. Это было моим правильным решением . Это средство это свобода для моих волос, экономия моих сил, времени, нервов. Уже после первого использования я смогла нормально расчесать волосы , они стали такими мягкими и гладкими, что поверить не могла этому чуду.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина
Галина

У меня недавно появилась эта маска. Честно скажу, после первого применения я не сразу заметила результат, сначала мне она показалась довольно посредственной, но на утро я заметила, что волосы стали более красивыми и «живыми», появился блеск. Я не знаю, только ли у меня так было, а потом с каждым разом я стала замечать, что волосы становятся все лучше. Для сухих волос прямо находка!

Аватар пользователя Таня
Таня

Первый раз увидела про маски HAU HAIRPACK в интернете. Потом в гостях у подруги на ванной полке обнаружила эту красоту, и тогда я поинтересовалась о них. И после ее восторженных слов мне прямо захотелось их попробовать. Эффект меня приятно удивил. Мне масочка безумно понравилась. Она нереально крутая! Волосы сразу после мытья стали меньше путаться и легче расчесываться. От этого я вообще в восторге! Так же появился желаемый объем, который я с трудом добивалась другими средствами. Для себя я минусов не обнаружила, и буду периодически ими пользоваться. Средства однозначно клёвые и работающие.

Аватар пользователя Марина
Марина

Получила в подарок от сестры эту маску, очень уж она ее расхваливала. Ну решила сама попробовать, инструкция подробная, все описано как и что делать, ничего придумывать не надо. После нанесения ощутила, что волосы стали гораздо лучше по состоянию. Я еще в блонд крашусь, мне кажется, даже желтизны меньше стало. В общем, не знаю, как она работает, но реально работает, наверное, дело в хорошем составе, все-таки масел там очень много. Наконец-то что-то стоящее сделали, буду пользоваться!