ИП Агентство недвижимости Татьяны Мамонтовой
5.0
2 отзыва
+7 (964) 510-86-32
Юбилейный проспект, д. 1, к. 1, Химки, 141407
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство недвижимости Татьяны Мамонтовой

Аватар пользователя Лена
Лена

Мамонтова Татьяна Васильевна - лучший риэлтор. Быстро решает любые, даже самые сложные, вопросы. Высокий профессионализм и юридическая грамотность. Обходительна, сдержана, честна, пунктуальна. Всегда все подробно объяснит и расскажет, в любое время на связи. Очень благодарна ей за оказанную помощь по продаже квартиры и покупке новой. Всегда и по любым вопросам созванивались, находили ответы на свои вопросы. Очень рада что выбрали именно Татьяну, Успехов Вам.

Аватар пользователя Томаз
Томаз

Татьяна занималась продаже моей 2-х комнатной квартиры в Велтон Парк Новая Сходня на Солнечной 4. Процесс происходил не быстро - очень много было на рынке аналогичных предложений на тот момент, но она с поставленной задачей справилась. Томаз

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Руслан
Руслан

Хочу поблагодарить, риелтора Татьяну Мамонтову, хорошее отношение к людям!!! Купили квартиру через агенство в новостройке, пришли принимать, а там просто ужас одни хамки и хабалки, мой риелтор давно уволился с кем покупали квартиру, нас начали гонять то сюда ,то туда. Мы все на нервах с документами непонятно что. Через знакомых обратились к Татьяне, она встретилась со нами все рассказала объяснила и подсказала, помогла в приемке документов и квартиры. Я ей очень благодарен и хочу пожелать за доброе отношение к людям ,чтоб ГОСПОДЬ ,только хороших клиентов ВАМ послал и конечно успехов во всем!!!! Спасибо, что есть такие небезразличные люди. А своим знакомым буду только ВАС советовать.