ООО Фитнес - клуб "СССР" Верейская
4.6
5 отзывов
+7 (495) 266-80-77
ул. Верейская, д. 29, стр. 134, Район Очаково-Матвеевское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Фитнес - клуб "СССР" Верейская

Аватар пользователя Денис Карманов
Денис Карманов

Хожу сюда около года, все нравится. Особенно доволен персоналом, все знают свое дело. Я в основном хожу в зал боевых В этом клубе даже при большом скоплении людей можно нормально заниматься. Много всего интересного и групповые программы, и сауна.

Аватар пользователя Аркадий Рубицкий
Аркадий Рубицкий

Очень здорово, что в клубную карту входит посещение как тренажерного зала, так и бассейна. Также можно посещать сауну. Есть заморозка карты на 30 дней. Купил 5 персональных тренировок в бассейне, дали еще одну бесплатно (акция сейчас), получилось) В состав фитнес клуба входил салон красоты, делал там стрижку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Филимонов
Дмитрий Филимонов

Выбрал клуб из-за расположения. Понравилось, что парковка 3 часа бесплатно и всегда есть места. Народу сравнительно мало, заниматься удобно. Зал просторный, кардиозона хорошая. Удовлетворил и впечатлил выбор тренажеров. Что особенно пришлось по душе - отличный банный комплекс. Хожу в турецкую баню и сауну. Персонал улыбчивый. Душ, раздевалка чистые. Толкучки обычно нет, ждать не нужно.

Аватар пользователя Павел Чернов
Павел Чернов

Записался в тренажерный зал 4 месяца назад. Был приятно удивлён тем, что в круглосуточный абонемент входит бесплатная стартовая тренировка с тренером. Кстати, отличный маркетинговый ход – мне настолько понравился тренер, что теперь я к нему и хожу. Перед первым занятием прошел медицинское тестирование – была составлена индивидуальная программа тренировок. Эффект очень заметен, все знакомые спрашивают, как я так быстро похудел, хвалят.)

Аватар пользователя Nastenka Balmoshnova
Nastenka Balmoshnova

Решила посещать фитнес на Верейской, и начала разбираться в разновидностях клубных карт. Оказалось, что можно оформить круглосуточную, дневную, детскую и всесоюзную. По круглосуточной можно появляться на тренировках в любое время суток, с дневной посещения возможны с 01.00 до 17.00. Ребенок может ходить в клуб по детской карте с 09.00 до 21.00, а всесоюзная дает право на посещение любого из клубов сети. Так вот, хотела отметить, что организаторы сделали довольно широкий временной диапазон для посещения. Спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья Кутепов
Илья Кутепов

Много занимаюсь на кардио, а в СССР всегда все тренажеры работают, нет толкучки на дорожки, эллипсы и т.д. И тренажеров одного вида всегда по несколько штук. Плюс в раздевалке тоже нормально места, хватает скамеек, чтобы с удобством спокойно переодеться. Система с закрыванием ящиков очень удобная. Ценю это.