AloeCure
5.0
5 отзывов
+7 (499) 643-45-03
2 - й Южнопортовый проезд, д. 26 А, Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о AloeCure

Аватар пользователя Роза
Роза

Покупала сок алое вера фирмы AloeCure для улучшения пищеварения. С этой задачей справился на отлично, с первых приемов сока почувствовала улучшения. Буду продолжать пить, чтобы не было проблем в будущем.

Аватар пользователя Александра
Александра

Сок AloeCure посоветовал мой нутрициолог. Я осталась очень довольна. Сок помог наладить пищеварение и избавиться от изжоги, хотя пропила всего одну бутылочку это 5 дней. На вкус нормальный, не горький.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Гузеева
Наталья Гузеева

однозначно рекомендую этот гель-сок. сама раньше отрицала все и не верила в полезность алоэ вера, но все же попробовала и по достоинству оценила эффект. Общий тонус организма улучшился заметно, даже вставать утром стало проще.

Аватар пользователя Сашенька
Сашенька

Сок алоэ вера от AloeCure реально чудо-эликсир какой-то. Отличная замена многим лекарствам. Лично для себя отметила, что иммунитет стал лучше, болеть перестали с сыном, не цепляем любой чих от окружающих. Рекомендую всем.

Аватар пользователя Юля
Юля

Когда начала пить сок алоэ почувствовала и общее улучшение состояния организма, и самое главное для меня - качество кожи!! Никакие крема, лосьоны и таблетки так не помогали избавиться от прыщей. Рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Резедушка0
Резедушка0

Что бы не пить всякую химию, решила попробовать бабушкин метод - сок алое вера. Не вдаваясь в подробности он помогает справиться с моей проблемой. Делала заказ второй раз, сделали скидку, очень приятно, спасибо!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Соком алоэ от этой фирмы очень довольна. Были проблемы с желудком, этот сок помог всё нормализовать. Даже лекарства так не помогали, а тут растительный экстракт отлично справился и при том никаких побочек, как у лекарств.. 👍