ООО Плательная Мастерская
5.0
7 отзывов
+7 (499) 157-01-03
проезд Аэропорта, д. 11 - Б, Район Аэропорт, Москва, 125167
Детализация рейтинга

Отзывы о Плательная Мастерская

Аватар пользователя Марина Львова
Марина Львова

Сшили на заказ эффектное платье с запахом из шифона и шелка красного цвета на выпускной. Яркие плюсы - такого платья не было больше ни у кого, удобное, качественное, не тяп-ляп, недорогая цена за индпошив, сшили в срок, без проволочек и прочих неприятностей, абсолютно доверяю портным Плательной Мастерской. Яркие минусы - один-единственный магазин на всю Москву, к сожалению, без филиалов.

Аватар пользователя Ирина Марон
Ирина Марон

Весной купила отличное легкое пальто из валяной шерсти. Сказать что уютное - вообще ничего не сказать, пальто такое приятное, не жарко, не душно, красиво, элегантно... Пальто просто мастхэв! У меня красивого темно-вишневого цвета, и цена просто удивительная для легкого пальто, 6 тысяч рублей. Магазин обожаю всей душой и рекомендую тем, кто обладает формами настоящей русской женщины.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маргарита Васильевна
Маргарита Васильевна

Всегда лицом к клиенту, всегда находится вариант "на меня" и "для меня", как по качеству, внешнему виду, так и по кошельку, имею ввиду размер стоимости. Одежда нравится, подход нравится. Пришла единожды, а оказалась в рядах постоянных покупательниц. Общение приятное.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В ателье пришла с идеей сшить платье, конкретного фасона. В процессе общения с мастером, меня очень корректно поправили и показали на готовом платье, как будет на мне сидеть данная модель. Скорректировали, и получилось идеальное для меня платье. Одеваю его на торжества, мне нравится и как сидит, и возможность не дергаться у зеркала каждый раз, как я выгляжу. Ателье -превосходно. Мастера - супер.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Удивительно комфортное место оказалось. Не ожидала, скажу как есть. Изначально мне не нравилась идея пойти в магазин для полных, это определенный психологический барьер, особенно когда женщина привыкла к своему совершенно стандартному размеру. Однако, я не пожалела. Одежда от 50-го, и она элегантная, на женщин-леди, не старит и не полнит. Браво Плательной.

Аватар пользователя Роза Босякова
Роза Босякова

Удивительное ателье "лицом к клиенту". Все для удобства сделано, приятный коллектив. К пошиву ни одной претензии нет! Все в срок! Здесь заказывала торжественное платье для свадьбы дочери. Довольна результатом, рекомендую ателье Плательную для женщин, кто ранее стеснялся обращаться из-за своего большого размера одежды, у меня такая проблема была, и я очень рада, что теперь познакомилась со "своим" мастером пошива!

Аватар пользователя Дмитрий Дементьев
Дмитрий Дементьев

Быстрый качественный ремонт, приятные сотрудницы. Починили мне костюм для сноубординга, думал, что придется покупать новые штаны, но обошлось малыми тратами благодаря девушкам из Плательной. Доволен, как слон.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валентина Прокопьева
Валентина Прокопьева

Мне нравится ремонт одежды при ателье "Плательная Мастерская". По личному опыту - есть вариант быстрого ремонта, недорого, и недалеко от дома. Удобно забрать после работы, так как работают до 9 вечера. Приятный вежливый формат общения, милые сотрудницы.

Аватар пользователя Елена Иванова
Елена Иванова

Благодарность ателье "Плательная Мастерская" за быстрый и качественный пошив платья на помолвку. Довольна всем - от посадки до фасона. Уникальное платье отличного качества. И есть вариант носить его еще и еще. Я довольна расценками, и тем, как относятся к клиенту. Позитивное приятное впечатление оставили мастера - идут на встречу, советуют и дают грамотные рекомендации.

Аватар пользователя Альбина Назарова
Альбина Назарова

Для меня на заказ сшили пальто из тонкой шерсти для беременности. Очень комфортное, удобное. Все, что нужно - прикрывает. Не жаркое, не длинное, такое, какое нужно. Удобные примерки, хорошо отнеслись к моему положению. Я довольна. Ставлю 5 баллов.