ООО Группа компаний "Загородный дом"
4.3
3 отзыва
+7 (345) 239-39-20
ул. Республики, д. 211, офис 214, Тюмень
Детализация рейтинга

Отзывы о Группа компаний "Загородный дом"

Аватар пользователя Виталий Гвоздь
Виталий Гвоздь

Для строительства фундамента под свой дом обращались сюда. Понравилось, что они все работы по строительству фундамента взяли на себя. Мы с ними обговорили сроки и стоимость, после этого подписали договор. Качеством возведенного фундамента мы остались довольные, все было сделано с учетом нашей почвы. Приятно, что компания работает добросовестно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 15 июня 2018

@Виталий Гвоздь, Спасибо, ждем Вас для заключения договора на строительство дома.

Аватар пользователя Виктор Левшов
Виктор Левшов

Заказывал у компании строительство каркасного дома под ключ по типовому проект. Планировка продуманная, есть все, что необходимо для комфортной жизни. Помимо строительства, компания занималась и водо, и электроснабжением, и отоплением, т.е. в итоге получаешь полностью готовый к проживанию дом. Построили оперативно, при строительстве использовали только качественные материалы. Дом смотрится еще лучше, чем на картинке, очень доволен быстрой и профессиональной работой.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 15 июня 2018

Спасибо Виктор, работать с Вами было одно удовольствие.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Мне компания построила дом из бруса. Коробка получилась 9 на 9 метров. Делали под ключ, хотя, и это довольно удобно, можно было выбрать вариант комплектации - базовая, это, насколько я понял, просто коробка и крыша, стандартная, там уже окна, отделка и другое, или, как у меня, под ключ. Там и котел и скважина, то есть заезжай и живи.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 15 июня 2018

Андрей, приходите к нам за баней, стартовали новые акции!