Стоматология Демократ
5.0
8 отзывов
+7 (8312) 818221
ул. Минина, д. 16 А, 4 этаж, Нижний Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматология Демократ

Аватар пользователя Елена Укропова
Елена Укропова

Хожу лечить зубы только в стоматологию Демократ на Минина, хотя мне не очень удобно добираться. Но выбрала эту клинику за бесспорное качество обслуживания - если ставят пломбу, то это точно на века! А главное, у лечащего врача очень легкая, но уверенная рука, и прямо убаюкивающий голос. Не думала, что в кресле стоматолога может быть так комфортно. Всем рекомендую эту клинику, точно останетесь довольны!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Стоматология "Демократ" 21 сентября 2018

@Елена Укропова, Огромная благодарность за такой позитивный отзыв, нам важно знать, что Вам действительно нравиться все, что мы делаем!

Аватар пользователя Ольга Кирсанец
Ольга Кирсанец

Некоторое время назад лечила кариес у Соколовой Елены Викторовны. Пришла к врачу с острой болью. В этот же день мне начали лечение. В общем и целом вылечили все хорошо, смогли сохранить нерв у зуба и поставили керамическую коронку. Единственный небольшой минус который я могу отметить, заключается в том, что не сразу правильно сделали коронку. Первый раз она была в одном месте мала и переделывали ее потом две недели. Со второго раза поставили, стоит идеально.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Стоматология "Демократ" 21 сентября 2018

@Ольга Кирсанец, спасибо Вам за обратную связь. Ваше мнение как и любого нашего пациента очень важно для нас. Мы будем работать над повышением качества обслуживания пациентов в нашей клинике!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

С зубом целая история получилась. Обычный кариес, пошла полечила. Через неделю снова начал болеть, пошла к тому же доктору, но когда уже и после второго лечения зуб снова начал болеть - решила сменить стоматолога. Так попала к Левитан Э.Д. После ее лечения зуб перестал беспокоить сразу. Жаль сразу сюда не пришла.

Аватар пользователя Марго
Марго

Есть много способов отбелить зубки, я много читала о них и остановилась на фотоотбеливании. Не буду писать много о преимуществах, все равно это выбор каждого, и лучше объяснить чем стоматолог я все равно не смогу. Могу только сказать о личном впечатлении после процедуры. Делала ее в премиум дент, это на минина. Результат отличный, цвет поменялся заметно, не слегка знаете ли… Это и правда было безболезненно, как и обещали. По цене вполне приемлемо, и белизна держится без изменений, хотя прошел всего месяц. В нижнем новгороде именно эта клиника дала самую объемную консультацию и рекомендации по уходу после процедуры.

Аватар пользователя Егор
Егор

Случай был серьезный, кариес с осложнениями. Обратился в стоматологию Демократ. Врач сделала все очень качественно, пролечила, запломбировала. Лечение проходило под микроскопом. Теперь регулярно посещаю стоматолога целью гигиены полости рта, ну и для профилактики. Не хочу повторения ситуации!

Аватар пользователя Елена Романова
Елена Романова

У меня развалилась коронка. Пошла в обычную поликлинику, мне сказали что нужно ставить следующую, цену загнули за коронку немалую. В итоге я обратилась в частную клинику Демократ. Живу рядом. Врачи после обследования, сказали, что лучше удалить зуб и поставить имплант, зуб слишком поврежден. Я согласилась, имплант поставили я всем довольна)

Аватар пользователя Андрей Егоров
Андрей Егоров

Стала гноиться десна и я обратился в эту клинику за помощью. После того как сделали снимок, стало ясно что гноится «карман» рядом с зубом мудрости. Зуб сказали нужно срочно удалять. Я согласился, все прошло в общем то не плохо. Врачи были очень внимательны. К сожалению легкие осложнения были, место зуба загноилось. Врачи достаточно оперативно справились с этой проблемой, когда я через три дня пришёл с болью. Так что итогом я доволен.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Даю Демократу пять звездочек, в клинике любят и уважают пациентов. Начиная с девочек на рецепции (Катя, Алена) и заканчивая хирургом Фокиным Кириллом, все работают на результат для пациента. Устанавливал здесь корейский имплантат Osstem, кто сталкивался тот знает - процедура долгая, порой утомительная. Растягивается на несколько месяцев, то есть ходишь в клинику как на работу. Но в Демократ я ходил с удовольствием, тут очень радушная обстановка и порядок с графиком. Один раз сдвинулся прием (врач заболел), но это считай форс-мажор, бывает. А так придраться не к чему, имплантат поставили отлично, сидит как влитой