ООО Хорошая история
5.0
3 отзыва
+7 (812) 614-00-14
ул. наб. Обводного канала, д. 60, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192007
Детализация рейтинга

Отзывы о Хорошая история

Аватар пользователя Валик Масон
Валик Масон

Недавно покупал квартиру через агенство Хорошая История. Сразу видно, что компания с многолетним опытом. Агенство не берет комиссию, цены такие же как у застройщиков. Что еще порадовало, так это быстрое оформление документов, которое происходит в офисе у застройщика.

Аватар пользователя Алексей Шуенков
Алексей Шуенков

Когда встаёт вопрос о покупке квартиры, то очень сложно выбрать нормальное агентство недвижимости. Я решил обратиться в агентство недвижимости "Хорошая История". С их помощью я купил себе отличную квартиру. В принципе меня всё устроило. Цены от застройщика и никаких комиссий. Всё честно и без обмана.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елизавета Браун
Елизавета Браун

Приобрели квартиру от подрядчиков. Такую покупку крупную совершаем впервые, волнительный момент, поэтому к выбору агентства отнеслись серьезно. Нам попался замечательный специалист. Сразу нашли с ним общий язык — он понял все наши требования и все нам рассказал. Все абсолютно понятно, нет никаких вопросов. По цене тоже очень хорошо вышло, цена- как у застройщика, так еще и работа без комиссии. Оформляли документы в офисе застройщика. Еще раз спасибо за вашу помощь!