ООО Трейд + Комфорт
5.0
8 отзывов
+7 (913) 790-09-47
ул. Свободы, д. 35, стр. 3, 2 этаж, пом. I, ком. 50, Район Хамовники, Москва, 125362
Детализация рейтинга

Отзывы о Трейд + Комфорт

Аватар пользователя Karla
Karla

Неделю назад мы вернулись из долгожданного отпуска на море. А я утащила из номера молочко для тела) Очень понравилось. Легкое, увлажняющее и пахнет райски! Линия называется Aroma garden. Я его берегу, использую только на руки. Как устану в офисе - разотру капельку в ладонях и сразу настроение поднимается) Вспоминаю солнышко и Черное море..На днях узнала что линию производит ГК Трейд комфорт и решила оставить хороший отзыв)

Аватар пользователя Italika
Italika

Себе в отель мы взяли у Трейд Кмфорт постельное белье. Очень хорошее, приятное к телу, ткань недешевая, это понятно по тому как белье ведет себя после нескольких стирок. Дешевая ткань начинает образовывать катышки. А наше белье как новенькое, гладкое, мягкое, не желтит. Будем заказывать еще. Трейд комфорт на 100% оправдал свою репутацию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Gold777
Gold777

Набили себе шишки, пока не нашли добросовестного поставщика гостиничной косметики. Нас интересовало именно качество, начиная с самих средств, заканчивая упаковкой. Оптимальным вариантом для нас стала гк «Трейд Комфорт». Заказываем средства с нашими логотипами. Гостям нравится, а это для нас самое главное.

Аватар пользователя Людмила Иванова
Людмила Иванова

В который раз хочется поблагодарить Трейд Комфорт за ответственность, пунктуальность и адекватный сервис. Казалось бы, такие простые условия, но почему-то не всем удается их добросовестно выполнять. Мы работаем вместе уже третий год, менять поставщика даже и мысли не возникает. А зачем? Все в порядке и не в ущерб нашему бюджету. Очень советую.

Аватар пользователя Yanna6
Yanna6

Впервые в жизни мне захотелось забрать с собой из номера гель для душа и лосьон для тела) Ну очень вкусно пахнут, хорошо увлажняют и смягчают. Уборщица сказала это продукция компании Трейд Комфорт. Серия называется Aroma Garden. Когда хочется снова окунуться в атмосферу отпуска, мажу ручки этим бархатным лосьоном) С удовольствием заказала бы себе полноразмерную упаковку)

Аватар пользователя Milana
Milana

Пользовалась шампунем, бальзамом для волос и гелем для душа Aroma Garden от Трейд Комфорт на отдыхе. Не могу ничего плохого сказать об этой косметике, на мой взгляд вполне приличное качество. После геля кожа не сохла, душ с ним принимать комфортно, пены образуется достаточно. Шампунь с бальзамом волосы не испортили, одного мытья хватило на три дня. Текстиль и тапочки в нашей гостинице были тоже этой фирмы, все неплохое.

Аватар пользователя Ирина Андрейчук
Ирина Андрейчук

Текстильные изделия от Трейд Комфорт выше всяких похвал. Во всяком случае так считают наши постояльцы, а я с ними солидарна. Тапочки, халаты, полотенца, постельное белье - все прочное, качественное, приятное на ощупь. Недавно расширили заказ и в сторону бытовой химии, также могу только похвалить за качество чистящих средств - убивают грязь наповал.

Аватар пользователя Александр
Александр

За 10-летний опыт работы в гостиничном бизнесе я хорошо усвоил один факт: сотрудничать нужно с теми, кто может поставить все и сразу, причем вовремя и с проверенным качеством. Поэтому компания Трейд Комфорт для меня – находка. Все – от мыла и тапочек до бытовой химии и сейфов – можно заказать в одном месте. Причем часто у них появляются акции и новые фишки типа логотипов на продукцию.