Sezar Group
4.8
5 отзывов
+7 (495) 989-99-97
Стромынский переулок, дом 7 / 23, Район Сокольники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Sezar Group

Аватар пользователя Матвей
Матвей

Рассказово – отличный дом комфорт класса! Следил за его строительством долго, прежде чем купить квартиру. И на сайте фотографии отслеживал, и приезжал к комплексу. Стройка идет в целом в рамках правил. На мой взгляд, медленно развивается инфраструктура, но ее обещают. Уже видно, что построен детский сад и паркинг, школа и ТЦ пока в проекте. Это, конечно, минус. Но и плюсов у ЖК достаточно. Комплекс безопасный, территория под охраной, во дворах нет машин, в подъездах консьержы, ОЧЕНЬ чисто, зелено, опрятно.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Живу в Рассказово, застройщика Сезар Груп рекомендую. Нам здесь нравится, всем, кто был у нас в гостях, тоже. Поскорей бы, правда, достраивалось все…. Но в конечном итоге, все планомерно строится, без серьезных косяков, а в каких-то моментах комплекс даже превзошел ожидания. Здесь какая-то волшебная атмосфера. Хорошо, что новая застройка ее не убила.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Астремский
Александр Астремский

У моих родителей в ЖК Николин Парк квартира. По началу были опасения, что застройщик новый и что жилой объект у них первый. Но сейчас ничего плохого не могу сказать в сторону Сезар Групп. Родителям очень нравится квартира и ЖК. Там правда очень красиво, зелено и спокойно.

Аватар пользователя Елена Неуютовa
Елена Неуютовa

Место у ЖК Николин Парк хорошее, цены на квартиры были адекватные. Я брала в ипотеку, в прошлом году уже закрыла. Очень нравится, что дома уютные, комплекс очень красиво смотрится – приятно возвращаться, приятно, когда гости отмечаю:)) Рядом открыли перекресток, для более серьезных закупок используем мегу и метро, кто-то в Ленту ездит по пути. Застройщик комплекса мне понравился. Квартиру я получила раньше срока. С документами все ок, УК нормальная у нас

Аватар пользователя Sergey Granovskiy
Sergey Granovskiy

Очень удобно, что ипотечный специалист тоже присутствует прямо в офисе продаж. Для меня это стало прямо-таки приятным сюрпризом при посещении офиса. У нас по идее вся сумма есть, но разбросана по депозитам, и мы сами всю голову сломали как лучше поступить: закрыть досрочно или кредит открыть. С Надеждой все посчитали, составили график, аккредитацию через нее же можно сделать. Удобно. Рекомендую.