All Right.io
5.0
16 отзывов
+7 (926) 122-08-91
ул. Тверская, д. 1, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о All Right.io

Аватар пользователя Ксю
Ксю

Мой сын 6 лет занимается в школе уже год. Сначала были сомнения, подойдет ли онлайн формат для него. Но после первого бесплатного урока поняли что мы остаемся, сын сам захотел продолжить уроки. Это главный показатель для меня качества школы и учителей. Преподаватель сразу нашла к нему подход, заинтересовала любимыми героями из мультиков и игр. Каждый урок у нас проходит весело и энергично, это вам не скучные уроки в школе, как говорит мой сын. Плюс посещаем разговорный клуб с носителями языка. Прогресс я вижу не только по оценкам из школы, но и то что у сына есть желание учить язык, друзьям постоянно что-то рассказывает на английском. Вообщем советую теперь всем друзьям. Пробуйте!

Аватар пользователя Ксюшенька
Ксюшенька

Мой ребенок (4 года) занимается в этой онлайн школе уже год и я вижу результаты! Все сделано очень удобно и нужно просто приходить на уроки в классную комнату на сайте, где вас ждут учитель. Для моего сынишки уроки английского стали просто любимым занятием, так как учитель проводит уроки весело, используя игрушки, игры, мультфильмы. Я очень довольна. А еще мы посещаем бесплатные Speaking clubs (3-4 раза в неделю!), где ребенок общается и с другими детьми и это круто, я считаю. В школе постоянно действуют выгодные акции на покупку уроков (кстати оплаченные уроки без срока действия, мы даже после отпуска вернулись и продолжили обучение, не страшно, что они сгорят или еще что-то). И еще приятный бонус – это бесплатный пробный урок! Он очень помогает понять, подходит ли преподаватель вам и ребенку, что такое онлайн занятия английского.Так что смело пробуйте!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталия
Наталия

Мы тоже попали на этот ресурс, очень нравится, у меня сын - 14 лет, сейчас важно знание языка, так как есть возможность работать, учиться или отдыхать за рубежом. Хочется чтоб у ребенка было максимум возможностей, по этому я стараюсь его мотивировать, но никакая мотивация не помогает, если нет желания заниматься. На сайте All Right.io можно заниматься с носителем, сыну это очень нравится, он перестал бояться и дело пошло) Занимается с удовольствием. Сайт хороший, периодически проводятся разные акции, розыгрыши, есть клуб детский, где собираются ребята пообщаться совершенно бесплатно на изучаемом языке - такие тренировки тоже делают свой вклад, детям легче общаться с детьми) Я с уверенностью рекомендую именно этот сайт, если вы решили выбрать он-лайн обучение. И еще, что для меня очень важно: администрация напоминает о запланированных уроках, дел всегда много всяких и для меня это очень удобно, не нужно держать информацию в голове, знаешь, что тебе вовремя напомнят об уроке)

Аватар пользователя Мирочка
Мирочка

Учила английский уже достаточно долгое время как самостоятельно, так и с репетиторами. Но видимых результатов это почти не давало: то ли скучно было, то ли подход к изучению не верный. Но с тех пор как я познакомилась со школой All Right, все изменилось. Благодаря этой школе менее чем за полгода я стала свободно понимать разговорную английскую речь и переводить тексты средней сложности. Учиться в этой школе интересно и весело. Благодарю школу All Right за то, что помогаете совершенствовать мой английский язык и великолепную возможность наконец-то выучить английский язык!

Аватар пользователя Мирочка
Мирочка

Дочка занимается в All Right индивидуально с преподавателем уже более года и результат отличный! В школе уже давно нет проблем с английским + дочка сама контролирует расписание своих онлайн-уроков, что хорошо дисциплинирует. Если по каким-то причинам нужно отменить урок – ребенок очень расстраивается, и в таком случае урок не сгорает а в полном объёме возвращается на баланс( разные обстоятельства бывают). Нравится, что уроки проходят в форме игры, они учат песни, читают, пишут, почти весь урок говорят на английском. Я только иногда напоминаю делать домашнее задание. Могу рекомендовать эту школу 100%.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Занимаемся в Allright 9 месяцев. Пришли в первый класс и сразу решили дополнительно учить английский. По нашей рекомендации, в школу пришла моя сестра, для подготовки к вступительному экзамену. За 2 месяца преподаватель Джоанна подготовила к TOEFL и сестра сдала на высокий балл. Такие результаты не могут не радовать! Мы очень благодарны школе за возможность эффективно и в удовольствие, за разумную цену учить английский. Для моего первоклашки - это просто находка. В сравнении со скучными уроками в школе, на занятия в Allright бежит с радостью. Мы стараемся чередовать уроки с преподавателем и занятия в разговорном клубе. Эти занятия отличная возможность развивать навык общения и увеличивать свой словарный запас. Рекомендуем всем заниматься в Allright!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Регина 14 января 2022

@Валерия, и я занималась с этим учителем! Джоанна очень крутая! Уроки проходили на одном дыхании! Много разговорной практики, интересные рассказы про культуру американцев! Мне очень нравилось. Сейчас временно приостановила обучение, буду скоро возобновлять. Нужна постоянная практика!

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Сын учит английский в школе Олрайт уже пол года. Благодаря преподавателю Татьяне Г. тяга к занятиям только растёт! Очень нравиться методика школы, а именно чередование индивидуальных уроков и разговорных клубов. На самом деле- это отличная разговорная практика, сыну очень нравиться заниматься в группе со сверстниками. Мы довольны тем, что можем самостоятельно регулировать свой график как на сайте, так и в приложении. Могу смело рекомендовать эту школу, свои знакомых я уже пригласила и получила +2 урока приятным бонусом.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здравствуйте. Занимаюсь в этой школе я сама изучением французского. Эта школа для детей, но здесь обучают и взрослых. Занимаюсь я с преподавателем Ольгой. Она практически, как носитель. Так как живет во Франции уже около 15 лет. Я влюбилась в этот язык и страну. Столько многого и интересного узнала на уроках. За год занятий, я уже почти свободно владею этим языком, хотя до обучения знала только "бонжур" и всё. Уже подумываю переезжать туда. Благодарю Ольгу и Олрайт, что действительно даете отличные знания в изучении любого языка.

Аватар пользователя Вита
Вита

Обожаем нашу школу! У меня двое детей занимаются в allright. Старший сын уже год, а младшая дочка только с карантина. Вижу, что к каждому ребенку отдельный подход, преподаватели очень внимательные (у нас разные, сын занимается с парнем, а дочка с девушкой, застеснялась). У детей видно результат от занятий, мы с мужем это отслеживаем. Также всегда получаем обратную связь от преподавателей и в курсе, что дети проходили на уроках и чего достигли. Для меня огромный плюс - это онлайн формат, удобно на все 100%. Сын даже в отпуске не пропускал занятия. Также в школе регулярно проходят акции на покупку пакетов уроков, мы всегда выгодно покупаем. А за то, что приглашаем друзей - получаем уроки в подарок. У нас уже несколько знакомых занимаются. Рекомендую от всей души

Аватар пользователя Алина
Алина

Крутая школа! Изначально начали заниматься по курсу "майнкрафт". Дима очень любит эти игры и буквально выпросил, решила попробовать, так как все в формате обучения. После курса решили остаться заниматься, нам очень понравился учитель. Уже 4 месяца занимаемся с Валерием. Очень подходит именно формат онлайн, никуда не нужно ездить, я спокойна за обучение, так как сама слежу за прогрессом ребенка. А в ныншнее время это лучший вариант изучения английского языка. В общем рекомендую тем, кто до сих пор в поиске школы онлайн для детей, первый урок в школе бесплатный, можно самостоятельно оценить формат и решить подходит ли он именно вам. Нам подошел и мы очень счастливы что не прогадали с выбором!

Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Искала по своим знакомым онлайн школу и наконец-то нашла олрайт. Несколько друзей рекомендовали именно ее. У ребенка сильный английский в школе, волнуюсь, что все забудет во время карантина и каникул. Очень нравится, что преподаватели работают по кембриджской методике, ребенок в восторге от интерактивной комнаты, в которой проходят занятия. Прошли несколько занятий и решили, что продолжим заниматься у них даже летом. Цены отличные, за 4тыс мы купили 10 уроков (5 индивидуальные, 5 разговорный клуб). Пригласили еще несколько знакомых, они оплатили курс, а мы получили в подарок уроки. В общем я довольна и ребенок при деле, пока сидит дома. Рекомендуем!

Аватар пользователя Алина
Алина

Очень долго искала занятия онлайн английского языка. И сейчас, когда Дима уже занимается английским на постоянной основе и я вижу четко результат от обучения, жалею о только о том, что раньше не начали заниматься! Никуда не надо ехать (особенно в такую холодрыгу), цены не кусаются, бери и занимайся. Преподаватели в школе все на высшем уровне, могут удержать внимание ребенка на 98 процентов ( для меня это огромнейший показатель). Быстро находят индивидуальный подход. Димка с нетерпением ждёт урока, придумывает что бы учителю показать и обсудить (все на английском конечно же). Рекомендую всем попробовать, первое занятие в школе идёт в подарок, а дальше выбор за вами. А мы свой уже сделали, в сторону Олрайт!

Аватар пользователя Елена
Елена

Спасибо этой школе за то, что они есть. Сколько времени и денег я уже сьэкономила благодаря их системе обучения. Занятия проходят дома в отличных условиях, не нужно куда то везти ребенка, вечно торопиться. Тут все просто открыли ноутбук и занимаемя. Также радует их постоянная акция по приглашению друзей, за каждого поиглашенного друга 2 урока в подарок, а также мы "зарабатываем" на уроки, регулярно их посещая,тоже 2 урока в месяц, дополнительно, если за месяц больше 12. У нас цель выучить язык быстро и качественно, по этому для нас то что нужно)

Аватар пользователя Alyona Klokova
Alyona Klokova

Дочка уже полгода с Allright.com! Очень довольна! На свои он-лайн уроки она бежит с удовольствием ( этого нельзя сказать про уроки в обыкновенной школе) Вот не могу понять как преподавателю в Allright удается вести уроки в такой непринужденной и игровой форме, все проходит так интересно и всегда после урока дочка хочет еще) Еще мы дополнительно посещаем разговорные клубы школы, они входят в пакет урок, который мы оплатили. На разговорных клубах детки общаются на интересные для них темы, делают разные поделки и даже готовят!!! и все это на английском! Всем рекомендуем школу! Пробный урок в школе -бесплатный! Точно стоит попробовать!

Аватар пользователя Aleksa
Aleksa

Мы также занимаемся в этой школе. Она стала для нас спасением! Я очень хотела чтоб сын дополнительно изучал язык, но не было времени на репетиторов, так как живем за городом. Теперь с удовольствием осваиваем язык не тратя время на дорогу. Это очень удобно! Сыну также нравятся уроки. Ждет их с нетерпением, выполняет домашние задания. Меня радует что уроки проходят не через заучивание материала, а через понимание, в игровой форме. Иван еще очень любит посещать групповые уроки на разные темы. Они с ребятами обсуждают разные темы, делают открытки к праздникам, иногда даже готовят, общаясь все время на английском. Если вы ищете для себя онлайн школу, рекомендую пройти в AllRight пробный урок. Вы не пожалеете и останетесь здесь надолго.

Аватар пользователя Валерия Соловьева
Валерия Соловьева

Проблем с английским у ребенка не было. Четко идем по школьной программе. Подумали может есть способность к языку, да и вообще надо развиваться, это полезно, сейчас без английского никуда. Поэтому записались на курсы All Right и сразу к англоговорящему преподавателю. Нам сказали уровень знаний у нас хороший, поэтому можно сразу так. Какое наше удивление было, когда дочка с интересом стала заниматься. Но больше всего ей нравится занятия со школьниками из Англии. Огромный плюс что они ведут бесплатные занятия, просто общаются, тем самым дочка лучше подтягивает язык, так сказать в естественной среде.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина
Алина

Единственная онлайн-школа, которая нам подошла по формату. Здесь есть и разговорные групповые занятия (ребенок общается со сверстниками из других стран), а педагог следит за учебным процессом. Есть курсы майнкрафт (малой просто в восторге), теперь играем с пользой! И самое главное есть индивидуальные занятия, учителя можно подобрать самостоятельно! кто понравится. Есть носители, иностранные и русскоязычные учителя (то есть и по цене можно подобрать под свой формат). Английский нельзя пропускать даже в нынешней ситуации. Поэтому в такое время всем на домашнее онлайн обучение! Первый урок в школе бесплатный и есть даже рассрочка.

Аватар пользователя Елена  Перкова
Елена Перкова

Сейчас образование он-лайн очень популярно из карантина. Мы с он-лайн школой Allright.com уже давно, поэтому смело можем рекомендовать всем. Дочка занимается уже год, уже заканчивает второй уровень ( раньше занимались всего 1 раз в неделю индивидуально, а теперь в связи с карантином - два раза в неделю занимается дочь с преподавателем, и еще дополнительно 1 -2 раза в неделю посещает разговорные клубы в школе) Занятия всегда проходят в интересном формате, наша преподавательница очень нравится дочке. Еще в школе проходят спецкурсы. Дочка прошла спецкурс по Майнкрафту и Кулинарии- это очень интересно, занятия проходят в группе, детки изучают английский, играя в любимую игру или готовят! И все это на английском! Всем рекомендуем попробовать занятия именно в школе Allright, школа работает уже давно и они специалисты в он-лайн образовании, попробовать можно БЕСПЛАТНО. Пробный урок для всех - бесплатный!

Аватар пользователя aelita0788@mail.ru
aelita0788@mail.ru

Спасибо большое школе Allright! Мы учили английский для сдачи экзаменов) для переезда в Канаду! все успешно прошло! Мы сдали!!! БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!! Большое спасибо! Всем рекомендую Вас! Алена, Стася, Маша и Анастасия!

Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Не могла уговорить ребенка заниматься английским. Начала заниматься сама и вот уже год непрерывно учу язык. Глядя на меня и дочка попросилась пройти пробный урок, занимается полгода. Результат потрясающий! Обе с удовольствием посещаем уроки. Ребенок дополнительно посещает разговорные клубы, чтобы повысить уровень разговорного навыка. В школе часто проходят акции, что очень здорово! Также получаем бонусные уроки за хорошую посещаемость :)

Аватар пользователя Александра
Александра

Двое моих племяшек 4 и 5 лет занимаются в этой школе. Вернее, занимается старший, а младший в это время проходит мобильную игру с лисенком Чарли, в дальнейшем тоже приступит к занятиям. То ли старший схватывает просто на лету, то ли действительно какие-то супер эффективные методики преподаватели используют, что Максим английский со старта воспринимает легко, будто для него это так же весело и естественно, как говорить на родном языке. Зачастую вставляет английские слова в речь, потому что не чувствует английский чем-то чужим! Если ребята смогут использовать английский как второй язык... ещё немного и вот-вот! В ВОСТОРГЕ!!!

Аватар пользователя Regi
Regi

Мы давние ученики школы Олрайт. Школа очень нравится и мне, и сыну. В школе у сына только пятерки по англ, мне не приходится вообще ничего ему помогать с домашками. Более того, он их делает еще на перемене в школе, настолько ему легко дается школьная программа. Вот что дают всего полчаса в день занятий, если они регулярные! Сейчас у нас цель - говорить без стеснения. Мы обсудили с учителем эту цель и в ближайшие месяцы уроки будут построены так, чтобы он как можно больше говорил. Через пару месяцев буду делиться результатом!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Занимаемся в данной школе уже больше года, очень довольны преподавателем Станиславом, который сразу смог найти общий язык с ребёнком и общие темы для общения, для ребёнка преподаватель стал уже как друг. Ребёнок ждёт каждое занятие с удовольствием, так как используется интерактивная форма обучения, преподаватель всегда вовлечён в процесс и ребёнку не бывает скучно, это главное. За год обучения ребёнок подтянул школьную программу и преуспел в оценках, по этому мы совмещаем школьную программу с основной которую предлагает школа, это очень удобный формат.

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Школа очень классная, бывают какие-то нюансы, но все решается очень быстро и в общем я очень довольна! У меня ребенок очень активный, непоседливый, уже проходили пробные уроки английского не в одной онлайн-школе, но дальше этого дело не шло. В AllRight ребенку понравилось с первого урока, интересная программа и яркие персонажи заинтересовали моего Дениса и к моему удивлению он занимается с удовольствием. Начали ходить в разговорные клубы, довольны тем, что темы интересные и можно выбрать на свой вкус занятие. В результате регулярных занятий я вижу уже прогресс у ребенка, это очень мотивирует. Решила и дочку подключить, попробуем всей семьёй учить здесь английский.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

В этой школе занимается мой сын уже 4 месяца. Обучением довольны, стоимость соответствует качеству, рад что наконец-то среди онлайн-школ выбрали хороший вариант. Учитель наш с высшим образованием, ребенку она понравилась еще с пробного урока. У сына выросли оценки в школе, я думаю это уже хороший результат, уроков ждет и занимается с удовольствием.

Аватар пользователя Натали
Натали

Очень рада, что послушали своих друзей и попробовали занятия в даной школе! Получили еще около 3 бесплатных уроков при регистрации. Цены приемлемые, примерно как и везде, но есть много акций, что бы сэкономить. Сейчас вот пользуемся Адвент календарем, уже выиграли скидку на 12%. Могу сказать, что огромным плюсом является именно сам формат онлайн, удобно, не нужно тратить время на поездки, занимаемся иногда даже в машине, когда едем на очередную тренировку. Игровой формат, непринужденная обстановка способствует тому, что ребенок воспринимает это не как "школьный урок", а действительно хочет заниматься и ему интересно. Программа направлена больше на разговорную практику, нам это и было нужно!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Ребенок с огромным удовольствием посещает уроки и ждёт с нетерпением следующий.Отдельное Спасибо нашему педагогу Марине. Интересные домашние задания, удобное расписание, есть так же интересное приложение игра создана что бы ребенок мог в игровой форме пройти пройденный материал. Групповые занятия ещё не посещаем, но планируем обязательно.

Аватар пользователя Николь
Николь

Курс английского нам подарили знакомые на День Рождения дочери. Ребенку исполнилось 6 лет, до этого не занимались английским. Сперва были сомнения на счет онлайн обучения и ребенок еще маленький, но мы решили пройти пробное занятие. Дочка была в восторге! Занятия проходят в игровой форме, ребенок увлечен на протяжении всего урока. Рекомендуем школу Олрайт!

Аватар пользователя Амина
Амина

Любим Олрайт за яркую классную комнату, за хорошую методику курсов, за приложение, которое бесплатно для учеников и ещё в нём есть игра с Чарли. Благодарим нашего учителя, что всегда идёт на встречу когда нужно забронировать и отменить уроки. Спасибо школе, что даёт возможность приглашать друзей и за это получать уроки в подарок! Рекомендуем!

Аватар пользователя Регина
Регина

Для нас огромный плюс в этой школе - разговорные клубы! Это супер просто! С носителями уроки! Темы интересные всегда, разные, и про игры, и про путешествия... Индивидуальные уроки тоже безусловно хорошие, но наша цель - свободно общаться на английском, и тут нам разговорные клубы очень помогают! Спасибо школе Олрайт за такую возможность!