ООО Мастера ремонта
4.9
8 отзывов
+7 (499) 450-55-77
бульвар Энтузиастов, д. 2, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Мастера ремонта

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Хотел бы поделиться своим отзывом о работе компании. Нужно было сделать капитальный ремонт в детской комнате. Было важно чтобы в комнате перестали ходить сквозняки, стало светло и комфортно. После вызова сметчика начали думать как лучше сделать, чтобы ремонт получился долговечным. Спасибо Константину, что подсказал какие стройматериалы лучше использовать, чтобы были качественные. По ремонту решили сделать пол с подогревом, поменять окна , дверь поставить , сделать демонтаж старой отделки и поклеить обои. Всеми вопросами по закупке и поставке материалов занимался прораб, так что меня этот вопрос не коснулся. С рабочими мы также поладили, ответственные и порядочные ребята, делали на совесть. Особенно хочу поблагодарить мастера Олега, который посоветовал нам установить теплый пол. Теперь в комнате гораздо теплее стало, ну и сквозняки перестали беспокоить. Ремонт удался, был рад сотрудничеству с компанией.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Мы делали ремонт после квартирантов, чтобы заехать и жить самим. Сначала муж хотел сделать всё сам, но я настояла, чтобы ремонтом занимались специалисты. И не зря. Сами мы возились бы полгода точно, а ребята из компании Мастера ремонта сделали все быстро, в процессе возникали вопросы по материалам, которые с нами согласовывались, никакой самодеятельности со стороны мастеров, что для меня было очень важно. Только положительные эмоции после заселения, квартира как новая)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Sneaker Get
Sneaker Get

Недавно делали ремонт в коридоре и обратились в данную компанию Подсказали по материалам ,что бы получилось долговечно и по цене приемлимо Работу выполнили качественно, цену не задирали за работу и не меняли по ходу работы, все было четко

Аватар пользователя Ксения Мироненко
Ксения Мироненко

В компанию "Мастера ремонта" я обратилась с проблемой, касающейся выпирающих розеток и выключателей в квартире, такая электрика была от застройщика. На заявку отреагировали быстро, очень удобно, что на сайте можно сразу указать вид работ и узнать приблизительную стоимость. Приехали мастера, привезли с собой всё, начиная от пакетов для строительного мусора и заканчивая пылесосом! Работу выполнили за 2 часа, всё сделано на совесть, чисто и аккуратно. Спасибо большое вам!

Аватар пользователя вак
вак

Вполне качественны сервис, делал небольшой ремонт в ванной, все работы от согласования и оценки, до проверки результатов прошло хорошо, не было ни недопонимания, ни расхождения слова и дела, цену в процессе работ не задирали. По закупкам материалов полное понимание того, что рынок предлагает разные цены, можно выбрать, все понравилось, качество работ замечательное, рекомендую.

Аватар пользователя Рита
Рита

Решили маме сделать ремонт в квартире. Мама на время переехала к нам и у бригады был полный карт-бланш. Боялись что долго будет длиться ремонт, но ребята огромные молодцы: все в срок, цена отличная и качество понравилось. Составили с прорабом смету, что мы хотим. Был уже готов эскиз с дизайнером, поэтому было ещё проще. Прораб все закупал сам, что нам было максимально удобно. Кое-где изменили проект по совету бригады. Мама очень довольна!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Хочется рассказать об опыте работы с ООО "Мастера ремонта". Решили обратиться к ним по поводу косметического ремонта кухни и спальни. Что у них очень удобно, по вашим параметрам можно узнать стоимость работ. Мы оставили заявку, через несколько минут нам позвонили, и мы договорились о вызове сметчика. На следующий день он приехал в оговоренное время, назначил цену и дал рекомендации по поводу материалов. С рабочими также проблем не было. Вся работа была выполнена вовремя и качественно.

Аватар пользователя Денис Денисов
Денис Денисов

Всем хорошего дня. Хочется сказать пару слов о компании "Мастера ремонта", т. к. обратился в данную фирму по поводу ремонта на кухне и в санузле. Как оказалось - нормальные ребята. Очень быстро демонтировали старую плитку, подготовили стены и пол к укладке новой плитки и, частично, ламината. Практически вся работа была без пыли и мусора. Помогли с выбором материалов, не гнались за "накрутками" и "бонусами". Давали советы только по существу. Что именно было сделано.... Демонтаж, подготовка стен и других поверхностей. Нужно кое-что было выравнивать перед тем, как класть новые материалы. И, конечно, полная замена всей сантехники. Очень красиво теперь и в ванной, и на кухне. Смесители блестят, душевая кабина радует глаз. И ещё много-много разных плюсов в работе этих специалистов. Так же был составлен договор с гарантией на всю работу. К счастью, нигде ничего не люфтит и не скрипит. Качество выполненных работ просто на высоте. Ставлю пять звезд из пяти.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван
Иван

У меня компания занимала внутренней отделкой загородного дома, все мои "хотелки" были учтены. Материалы выбирал экологичные, а главное хватило все точно по смете. Ребята действительно профессионалы, выполнили без "косяков" и материал не испортили. Затянули со сдачей на пару дне, но там была вина магазина (поставку задержали на день). Результатом доволен!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Благодаря этим ребятам сбылось все задуманное мной по ремонту в моей новенькой квартире. Клали на пол ламинат,на стены декоративную штукатурку,плитку в ванной и на кухне. Качеством работы доволен полностью. Хорошо,когда растут руки из того места,сам бы я точно не смог. По моей рекомендации обращались сюда семья и они тоже удивлены и восторжены быстротой,качеством и отсутствием косяков в работе

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Делали евроремонт во вторичке. За квадратный метр платили примерно восемь тысяч, что, на мой взгляд, адекватная цена - как для вас, решайте сами. Работники всё сделали хорошо, без проблем и пробелов. На сайте менеджер вежливый, всё разъяснил. На сайте также и рассчитали стоимость ремонта, материалы нам помогли подобрать. В общем, рекомендую. Мастера своего дела

Аватар пользователя Николай
Николай

Делал ремонт однушки в москве с ремонтной компанией Мастера Ремонта. Квартира на Химках. Компании предстояла трудная и кропотливая черновая работа, было необходимо сделать разводку воды и электрических сетей, что у мастеров не вызвало сложностей. После были стандартные работы типа стяжки пола и выравнивания стен, с чем тоже справились. По определенный причинам заказывал только черновой ремонт и очень рад что делал его у Мастеров, а не у частников.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В компании Мастера ремонта работают классные специалисты, убедилась на собственном опыте. Переделывали лоджию после "горе-мастеров", за работой приятно наблюдать, все слаженно и четко. Ребята знают, что делают. Как итог все идеально, уголок к уголку, строительный мусор за собой вынесли, на всю квартиру мусор не разнесли. Для меня важен результата, а он выше всех похвал. От меня, как от хозяйки, ничего не нужно, у них все с собой начиная от инструментов и заканчивая лестницей. Всем знакомым рекомендую, опыт в ремонтах большой, знаю, о чем говорю

Аватар пользователя Алина Калиниченко
Алина Калиниченко

Произвел великолепную работу! Быстро и качественно устранил все проблемы. Мастер профессионален и имеет внимание к различным деталям. Что очень приятно, оставил дом в чистоте, что бывает очень редко при вызове мастера. В общении был очень приятен. Рекомендую этого мастера всем, кто ищет надежного специалиста для ремонта. Буду обращаться к нему снова, если понадобится

Аватар пользователя Елена Минкина
Елена Минкина

Пользовались услугами этой компании, когда нужно было срочно сделать ремонт в квартире. Для нас был крайне важен не только качественный ремонт, но и максимально быстрые сроки. По итогу все работы выполнены в срок. Качественно и оперативно. Специалисты учли все наши требования и желания. Работники вежливые, аккуратные и пунктуальные. Однозначно рекомендую

Аватар пользователя Юрий Павловский
Юрий Павловский

Понравился оригинальный дизайн проект, смета получилась адекватная. Работала бригада профессионалов с современным инструментом и качественными материалами. Результатом ремонта доволен. Получилось современно, стильно и функционально.

Аватар пользователя Валерий Бондарь
Валерий Бондарь

Достойный сервис. Нам оказали толковое содействие в капитальном ремонте кухни. У нас был заброшенный ремонт (прошлый собственник так и не закончил отделку комнаты), поэтому работа предстояла непростая. Ребята из данной компании все сделали качественно: демонтировали старый паркет и плинтус, все заменили на новое и вообще следовали нашим пожеланиям. Отмечу оперативность и тот факт, что предварительная оплата не сильно отличалось от оплаты постфактум за услуги ремонта. Спасибо!

Аватар пользователя Aleksandra Shustova
Aleksandra Shustova

Решили сделать ремонт в спальной комнате, обратились сюда. Оставили заявку на сайте, откликнулись почти сразу же. Приехал замерщик, сориентировал сразу по цене, она оказалась вполне адекватной. Стройматериалы покупали сами, нас этот вопрос никак не коснулся. Работу выполнили в обговоренный срок, обои приклеены идеально, без косяков, работу выполнили качественно.

Аватар пользователя Евгения Матаева
Евгения Матаева

Не так давно у нас встал вопрос ремонта в нашей квартире, захотелось обновить интерьер. Знакомые порекомендовали эту компанию. Зашла на сайт, там можно сделать заявку и с тобой свяжется менеджер. Материалы и все прочее компания может подобрать сама, что мне очень понравилось. Ремонт в итоге сделали качественно, работники знают свое дело. Нам с мужем очень понравилась обновленная квартира. Всем рекомендую эту фирму, с задачей своей справится точно!

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Ремонт в моей квартире выполняли мастера своего дела. Я им доверила все! От выравнивания стен,до установки сан техники. Все сделали аккуратно,быстро и главное на совесть. Нигде не отпали обои и не собрался в гармошку линолеум. Работали целый месяц,думала,что нереально сделать такой ремонт за короткое время,но они смогли. Теперь прихожу домой и наслаждаюсь уютом и красотой

Аватар пользователя Никита Гринов
Никита Гринов

Обратился в данную компанию для запланированного ремонта кухни. Заявку на ремонт оставил через калькулятор на онлайн сайте, после чего со мной связался менеджер, очень удобно. Всю головную боль, с выбором материалом и другим, оставил на компанию, с чем она на ура справилась. В целом, ремонтом доволен. Теплый пол, потолок, стены, всё сделано профессионалами.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Нужен был ремонт кухни и сан. узла в квартире пожилых родственников. Обратились в данную компанию по рекомендации от знакомых. Перед рабочими стояли задачи сделать ремонт максимально экономично и не затягивать по срокам, так как жить при ремонте очень трудно. В итоге за две с половиной недели они управились с двумя этими помещениями. Результатом мы остались довольны.

Аватар пользователя Павел Полянский
Павел Полянский

Честная фирма! Мастера нам понравились своим деловым подходом, хваткой и человеческим отношением. Ремонт сделали весьма удачный - установили по всей квартире двери, плинтуса. Сделали в зале натяжной потолок, в ванне установили унитаз и смеситель. Еще и мусор за собой убрали. Вписались строго в смету, никаких лишних переплат! Фирма хорошая, мастера с руками. Мое уважение вашем руководителю!

Аватар пользователя Анатолий Чехвостов
Анатолий Чехвостов

Коллега по работе мне посоветовал этих ребят. Заказали у них косметическую отделку новой квартиры, под ключ. Надо было обои поклеить, розетки сделать, плинтуса прибить и ламинат постелить. Ремонт прошел успешно. Мы с женой проверили работу - придраться не к чему. Глаз радуется такой качественной отделке! И по деньгам вышло не накладно. Кстати, точную смету нам рассчитали бесплатно!

Аватар пользователя Лена Никонова
Лена Никонова

Спасибо вам от нашей семьи за качественный ремонт в нашем доме! Очень переживали, что что-то будет упущено и сделано не так. Но, слава богу, ребята оказались грамотными спецами, видно, что на ремонтах уже «муху съели». Оперативно нам поштукатурили стены, сделали ровную, качественную стяжку пола. В общем, полностью черновой ремонт под ключ, по всем нашим запросам. Стоимость работы считаю, соответствует качеству! И как подрядчики ответственные, приятные в общении.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте! Посмотрев ваше портфолио, был приятно удивлен качеством вашей работы. Также цена вполне устроила меня, поэтому решил заказать ремонт именно у вашей компании. Во время процесса самого ремонта, я наблюдал за работой и могу сказать, что команда ремонтников очень добросовестная и с толком подходит к делу. Как только все завершилось, я был крайне впечатлен, потому что получилось лучше чем задумывалось. Спасибо вам за отличный ремонт!

Аватар пользователя LaraGor
LaraGor

Мы переехали в квартиру примерно год назад, и вот только недавно решили сделать ремонт под ключ. Обратились в данную компанию, удобно подавать заявку, и узнать стоимость услуг. Ремонт выполнили качественно, были учтены все наши пожелания, никаких косяков мы не увидели и это радует. Мы с мужем остались очень довольны, и за такую работу цена очень приемлемая. Спасибо.

Аватар пользователя Руслана Гармаш
Руслана Гармаш

Доверила Мастерам ремонта капитальный ремонт своей двушки на Юго-Западе. Сделали все отлично. С заменой проводки, переносом розеток, заменой труб и радиаторов управились аккурат в один месяц. И все это по довольно демократичной цене.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Обновляли кухню после ремонта 3 года назад. Всплыло не мало "косяков" от прежних рабочих. Ребята исправляли, соблюдали все сроки, договоренности. Даже с соседями общались сами, когда те приходили бухтеть, что им очень громко. Работой довольны более чем, сделали так как обговаривали.

Аватар пользователя Карина
Карина

Два месяца назад купили с мужем квартиру и сразу понял что нужно делать ремонт. Последний раз ремонт там делался наверное еще при Хрущеве. Решили начать с ванной комнаты, в ней было просто страшно( Нашли несколько компаний, очень удивились от цен, хотели даже заказывать у частников, но побоялись. Решили продолжить поиск компаний и нашли Компанию Мастера ремонта, они сделали интересное предложение - если закапать материалы через них, то можно сэкономить до 25% на черновых материалах от стоимости, так как они работают с поставщиками или производителями. Вызвали сметчика, он все замерил, мы ему сразу сказали, что дорогой ремонт нам не подойдет, нужно постараться сэкономить. Он сразу сказал на счет материалов через компанию и сказал на чем можно срезать большую часть бюджета - убрали теплый пол, заменили выбранную плитку и сократили площадь, на полу ее заменили паркетом (как бы это странно ни было, обошлось дешевле) и подсказал другие мелочи для экономии. В итоге ремонт прошел довольно быстро, платили поэтапно, мастера работали разные, каждый под свою работу (это очень понравилось!). В общем рекомендую!