ООО Кореан Лайн (КореанЛайн)
5.0
5 отзывов
+7 (3532) 611054
ул. Тимирязева, д. 16, Оренбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Кореан Лайн (КореанЛайн)

Аватар пользователя Сергей Мир
Сергей Мир

В очередь, в центр, меня записала жена. Пришлось подождать какое - то время - пригласили по звонку. Поехал с интересом. Что - то новое. За первое посещение: познакомились с врачами, заполнили анкету, познакомились с аппаратом и послушали о нем лекцию: что он лечит и как. Все это длилось минут 45. Потом записались на второй сеанс. Конечно, после первого знакомства ничего я не почувствовал. Решил пройти все четыре бесплатные процедуры, а там поглядим. Интересно было на четвертом посещении. Здесь, уже, врач работал на аппарате со мной индивидуально. Рассказал о моих "болячках" и методах борьбы с ними. Тоже неплохо - бесплатно прошел курс обследования. Перестало "скакать" давление, Стало, как - то, легче двигаться. Решил пройти платный курс на месяц. С результатами поделюсь.

Аватар пользователя Максим Дубовик
Максим Дубовик

С возрастом стало беспокоить сердце, решил не затягивать и обследоваться. Приятель посоветовал посетить центр, он водил маму с похожей проблемой и ей помогло. Записался на первый прием, добираться конечно не удобно, но здоровье важней. После диагностики записался на процедуры на специальном аппарате. Хожу уже несколько месяцев и про боль в сердце совсем забыл.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Минаева
Елена Минаева

После 40 дали знать проблемы с сосудами и давление. Постоянно сидеть на таблетках приводило в уныние. Подруга пригласила сходить в этот мед центр на бесплатную диагностику и процедуры. Сначала засомневалась, потому что как так аппарат сможет улучшить самочувствие, но после 4 сеансов убедилась, что современная медицина не стоит на месте. Почувствовала прилив сил, ушло головокружение и шум в ушах, давление перестало скакать. Теперь записалась на полный курс!

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Приезжаю к дочери в Оренбург на лето каждый год. В это время уже третий год планирую проходить лечение. Возраст уже к 50 годам кренится - здоровье начало подводить. То давление, то бессоница. Предложили пройти бесплатное обследование организма и 4 бесплатные процедуры - я и попробовала пока силы и время позволяют. Сейчас уже платно прохожу здесь лечение. Эффект себя ждать не заставил. Советую.

Аватар пользователя Николай
Николай

С возрастом появились проблемы с сердцем. Решил не ждать обострения и заниматься своим здоровьем. По утрам бегаю, стараюсь правильно питаться . Друг рекомендовал посетить центр, сказал что сам ходил и ему помогло. Записался на пробный приём. Процедуры проходят на специальном аппарате из Кореи. Мне процесс понравился и стал уже одет постоянно. Удивительно, но сердце не беспокоит, сплю спокойно. Один минус есть: много посетителей и иногда очереди. Но это хорошо, значит лечение помогает, раз много людей ходят.