Водный дом
5.0
4 отзыва
+7 (495) 775-43-11
проспект Вернадского, д. 93, корп. 3, Район Тропарёво-Никулино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Водный дом

Аватар пользователя Андрей Саввин
Андрей Саввин

Брали в этом магазине насос для колодца. После того, как оставили заявку на сайте, перезвонили минут через 20 и уточнили детали заказа. Товар доставили в целости и полной комплектации, без каких-либо видимых дефектов (когда забирали посылку, при курьере распечатали и проверили комплектность заказа). Сам насос соответствует указанным характеристикам, работает исправно. Работой магазина довольны.

Аватар пользователя Анатолий Беркань
Анатолий Беркань

Отличный магазин. Ассортимент товара и его наличие на складе впечатлило. Консультант помог с выбором насоса давления. У нас на дачи был плохой напор воды и поливать было не реально. Быстрая доставка. Мы сэкономили около 2000 р., а то на рынке космические цены. Качество товара радует.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Jevy
Jevy

Недавно купили с мужем дачу и понадобился насос. Случайно наткнулись на этот магазин. Цены умерены. Сама в них разбираюсь не очень,да и муж тоже. Помогли определиться с выбором и подобрали именно то, что необходимо. Доставили за пару дней, оплата была после доставки. Рекомендую.

Аватар пользователя Юлия Лодова
Юлия Лодова

Покупала в Водном доме комплексную систему для очистки воды. Цены и вправду ниже, чем в других магазинах. Понравилось то, что товар, о котором я спрашивала, весь был в наличии. Консультант помог мне с выбором фильтра, и уже на следующий день мне пришло уведомление, что товар отправлен.