ООО Классико
5.0
3 отзыва
+7 (800) 700-33-69
ул. Чернышевского, д. 94, Саратов, 410056
Детализация рейтинга

Отзывы о Классико

Аватар пользователя Антон
Антон

Работаю в ресторанном бизнесе, недавно у нас был ремонт и мы планировали поменять стиль заведения, хотелось чего-то более стильного. Обратились в компанию Классико с заказом на разработку концепции дизайна с последующей реализацией. В результате мы получили классический интерьер с изящным декором. Смотрится стильно и красиво, работа выполнена очень качественно.

Аватар пользователя Кира Спектор
Кира Спектор

Заказывали у Классико фасадную отделку загородного дома. Выполнили быстро и качественно. Чувствуется, что в компании работают профессионалы - от отдела продаж до непосредственно мастеров все выполнили свои обязанности на отлично. Стоимость - средняя по рынку. Рекомендую всем, кто находится в поисках надежного подрядчика.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Элина Лазорева
Элина Лазорева

Я работаю дизайнером интерьеров в Саратове и часто мне приходится самостоятельно находить подрядчиков. И, поверьте, в нашем городе это очень и очень непросто. Один из проектов предполагал фасадный, интерьерный, лепной декор и живопись на стенах и потолках. Моей целью было найти фирму, которая смогла бы выполнить весь спектр работ. Классико очень помогла мне в этом. Теперь наше дизайнерское бюро сотрудничает с Классико на постоянной основе.