ООО Идея
5.0
3 отзыва
+7 (843) 297-01-00
ул. Марселя Салимжанова, д. 15, Казань
Детализация рейтинга

Отзывы о Идея

Аватар пользователя Милана
Милана

В отзыве хочется поделиться + и - работами с салоном ""Идея"". Вначале плюсы: - свой шоу-рум с качественным ламинатом, плиткой, обоями, даже сантехнику именитых брендов можно подобрать; - дизайнеры работают не по шаблону. Нам с мужем разработали индивидуальный дизайн проект, с учетом нашего хобби (целая стена с коллажем из пакетиков сахара, мы их привозим с каждого путешествия); - цены абсолютно адекватные, учитывая качество материала и работы; - сами ремонтные работы делали отличные специалисты, и плиточник, электрик, сантехник - профессионалы своего дела, не придерешься; - прораб очень ответственный мужик, отвечал на все вопросы в ходе ремонта, следил, чтоб все выполнялось в срок. Но теперь о минусе, он был один: когда нам присылали готовые визуализации по почте, они полчаса открывались, мы уставали ждать у монитора. Возможно это конечно зависит от компьютера, но такой минус был.

Аватар пользователя Yrikova Lika
Yrikova Lika

Когда мы с мужем закончили строительство дома, я была уверена, что дизайн сделаю сама…сейчас пишу и самой смешно) По образованию я дизайнер, но работаю в другой сфере,- поэтому начала вспоминать что учила, перечитала множество статей, пересмотрела кучу видео, в итоге поняла, что эта задаче мне не по силам и пошла просить мужа обратиться к профессионалам)) По отзывам выбрали студию ремонта "Идея", ребята сразу уловили наш посыл, концепция была создана быстро и работа сразу же закипела. Визуализации всех комнат были сделаны очень качественно и в срок, правки были только по мелочам. Пару дней назад мастера Идеи начали сами ремонтные работы, - ждем уже момента, чтоб увидеть всю эту красоту в реале. О своем выборе компании-подрядчика не капли не жалеем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Vadim Kuznetsov
Vadim Kuznetsov

По альбому, который мы получили после утверждения дизайн проекта, казалось, что можно справится с ремонтом и самостоятельно) Все схемы, планы, спецификация были, четкими и понятными. Визуализации сделаны с удачных ракурсов, картинка целостная, все можно рассмотреть. Четко указаны артикли и адреса магазинов, чтоб приобрести мебель и другие составляющие дизайна не было проблемой. Договор мы подписали сразу на выполнение отделочных и ремонтных работ под ключ, поэтому просто позволили работать профессионалам. Первый месяц часто посещали квартиру и сравнивали все ли делается по плану. Но со второго месяца поняли, что и дизайнерского надзора, что мы заказали, хватит с головой. Посещал объект по плану, прописанному в договоре, и следил, чтоб ремонтная бригада не отклонилась от четкого плана. Студия ""Идея"" отработала все деньги до последней копейки, и даже больше!