ООО Пансионат для пожилых людей "Домашний уют"
5.0
4 отзыва
+7 (921) 571-45-58
ул. Военная, д. 7, Приморский район, Санкт-Петербург, 197755
Детализация рейтинга

Отзывы о Пансионат для пожилых людей "Домашний уют"

Аватар пользователя Александр Нуруллин
Александр Нуруллин

Из-за небольших проблем с памятью пришлось временно поселить нашего дедушку в пансионат для пожилых людей. Особенно нужен был круглосуточный уход, чтобы контролировать режим приёма лекарств и диетического питания. Специалисты хорошо справлялись со своей работой, дед остался доволен своим недолгим проживанием в этом месте. Говорит ещё, что нашёл собеседника по общим интересам. Цены за проживания оптимальные, поэтому минусов я не вижу.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Прабабушку после инсульта для восстановления здоровья мы разместили в пансионате "Домашний уют". Тут ей оказывается должный уход, она всегда под наблюдением врачей. Нравится, как тут ухаживают за пожилыми людьми, организовывают полноценное питание. Именно то, что нужно, чтобы подлечить пожилого человека в комфортных условиях, а не в обычной больнице.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Макаревич
Александр Макаревич

Бабушка моей жены - женщина уже в достаточно солидном возрасте (83 года), с определённого момента перестала иметь возможность обслуживать себя, заниматься простыми бытовыми делами. Ко всему прочему добавились проблемы с психикой, могла оставить включенным кран и забыть, а это уже опасно не только для неё, но и для окружающих людей. Стали искать для неё пансионаты, в которых она будет в большей безопасности и уходе, чем дома. Наткнулись на "Домашний уют" в Лисьем носу и не разочаровались. От города недалеко, условия очень достойные, да ещё вполне неплохой, по сравнению с другими, ценник - всё повлияло на наш выбор. Хорошее питание, организованный досуг и общество вокруг, всё это способствует тому, что пожилой человек не будет чувствовать себя одиноко. Мы остались довольны выбором, да и наша бабушка тоже. Спасибо тебе "Домашний уют"

Аватар пользователя Ника
Ника

Двоюродная бабушка мужа протирала пыль на антресоли и упала, сломала ногу, к сожалению мы живем в разных концах города и на тот момент у нас было очень много работы, а бабушке как-то нужно было помогать, нашли сайт пансионата Домашний уют, цены адекватные, съездили осмотрелись, нас все устроило, уютный поселок на берегу финки, отправили бабулю туда. Конечно очень сильно переживали как она там, постоянно созванивались, но на нашу радость ей там очень понравилось, даже подругу себе там завела, так что советуем.