Оздоровительный центр аппаратной медицины и диетологии
5.0
3 отзыва
+7 (475) 243-53-24
ул. Максима Горького, д. 17 / 129, Тамбов
Детализация рейтинга

Отзывы о Оздоровительный центр аппаратной медицины и диетологии

Аватар пользователя Лидия Раскарикова
Лидия Раскарикова

К специалистам хотела обратится еще давно, но как то времени не было, а то и возможности. Вот от знакомых узнала об Оздоровительном центре в галерее и позвонила чтобы меня записали на прием. Там мне конечно пришлось подождать немного, так как очередь была, но ничего страшного. После диагностики я прошла ультрозвуковую терапию и осталась очень довольна процедурами. Спасибо огромное специалистам, место и правда отличное.

Аватар пользователя Олеся Иванова
Олеся Иванова

Если сказать, что я довольна оздоровительным центром в Галерее, то это ничего не сказать. Именно благодаря этому центру и стараниям диетолога Малаховой Елены Федоровны я смогла похудеть. Так же хочу отметить процедуры, я бы сказала довольно приятные. Хотя я до этого ни в какие центры не ходила, поэтому для меня все в новинку. Надеюсь я не изменю своего мнения).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Диана Амараева
Диана Амараева

Мне подружка рассказала о том, что в этом центре медицинском, который расположен в галерее можно пройти бесплатную консультацию.В результате я сюда начала регулярно ходить на лимфодренажный массаж - такой способ борьбы с целюлитом меня устраевает.