ООО Русокон
4.7
3 отзыва
+7 (495) 665-08-00
ул. Красная, 159, Солнечногорск, 141503
Детализация рейтинга

Отзывы о Русокон

Аватар пользователя Five
Five

Добрый день всем, кто задумался остеклить лоджию. Еще 2 недели назад я была в ваших рядах и помню как трудно решиться на это, как трудно найти хорошую фирму, как трудно выбрать вариант остекления. Я выбрала Русокон теплое остекление и не прогадала. Теплое остекление предполагает установку пластиковых окон. Русокон быстро принял заявку, прислал на замер человека. И внимание! это очень удобно! с этим человеком можно подписать договор и отдать ему пред оплату. Ну а дальше ваше дело только ждать, а потом надо проверить окно когда доставят и проверить работу когда его установят. Все! делов-то! я больше сил и нервов потратила когда думала где и как делать, чем уже после заказа.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

При огромном количестве фирм, делающих окна, тяжело определиться с выбором. Я ж вам рекомендую Русокон. Известный профиль, приемлемые цены, хорошее качество, бесплатный выезд замерщика и предварительный расчет стоимости по телефону. Нам привезли все в срок, быстро и качественно установили. Цены описывать не буду, тут все индивидуально. Мы в свой бюджет уложились легко.

Русокон
Официальный ответ компании
tuzhilin@rusokon.ru 28 апреля 2018

@Татьяна, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

В нашем городе к сожалению много домов со старыми окнами. Квартиру в таком доме мы и купили. Первым делом решили конечноже поменять окна. У нас многие знакомые заказывали окна в Русоконе. У него и офис удобно расположен, рядом со станцией. Все знакомые довольны. Поэтому мы не стали выбирать из других компаний, пришли сразу сюда. Заказали стандартные окна, так что сделали их быстро. Замерщик Слава кстати молодец, монтажники сказали что от работы замерщика очень многое зависит. Установка быстрая. Окна красивые, теперь можно дальше ремонт делать.

Русокон
Официальный ответ компании
tuzhilin@rusokon.ru 2 апреля 2018

@Светлана, спасибо что выбрали "Русокон" и уделили время на написание отзыва, для нас очень важна обратная связь клиентов.