Многопрофильный центр комплексной коррекции и развития "ДЭМ"
5.0
3 отзыва
+7 (812) 926-59-51
ул. Яблочкова, д.3 , лит. А, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197101
Детализация рейтинга

Отзывы о Многопрофильный центр комплексной коррекции и развития "ДЭМ"

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Очень хороший центр! Мне понравился комплексный подход к проблеме. Психолог и дефектолог вместе ведут ребёнка, советуются друг с другом. Для меня это очень важно! Динамику заметила через месяц после первого посещения. Было приятно, что Диагностику провели нам бесплатно. Рекомендую центр ДЭМ

Аватар пользователя Анна Романова
Анна Романова

О центре ДЭМ узнали по рекомендации знакомых,водивших ребенка на занятия с дефектологом. Услышав восторженные отзывы,сначала обратились за онлайн консультацией,затем записались на занятия с психологом и логопедом. Впечатления от Центра очень хорошие-уютная атмосфера, деткам комфортно и что немаловажно, интересно. Профессионализм сотрудников- их явное желание помочь детям и нацеленность на однозначно положительный результат РЕБЕНКА,а не Центра в первую очередь,что сплошь и рядом во многих частных детских учреждениях,правда подкупает! В итоге мои дикарята разболтались, исправилась речь и поведение,каждый раз не хотели уходить.. Спасибо ДЭМ! Всем советую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

С октября 2017 посещаем центр "ДЭМ" с ребёнком. Очень довольны. Сыну нравятся занятия , особенно любит когда включают интерактивную песочницу, она вызывает у него полный восторг. Мы долго искали центр развития, чтобы ребёнку было интересно там находиться и наконец нашли , спасибо всей команде центра "ДЭМ" за тёплое отношение и профессиональный подход. Юлия.