ООО ЛенСпорт
2.3
3 отзыва
+7 (499) 923-35-79
ул. Ермакова Роща, д. 16, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛенСпорт

Аватар пользователя Евгения Капустина
Евгения Капустина

Я сделала заказ, оплатила, менеджер Севилья сказала, что тренажёр отправлен в ТК "Кит". У нас такой нет в городе, хотя есть масса других! Я позвонила туда-на моё имя у них не было заказа. Почуяв неладное, я почитала отзывы и решила отказаться от заказа. Я сразу написала отказ от товара. Меня месяц кормили обещаниями, говорили,что деньги перевели. Короче -ни денег, ни тренажёра (. Отзывы в VK удаляют, а себе хорошие пишут)

Аватар пользователя Михаил Штукарев
Михаил Штукарев

Наплевательское отношение после оплаты, если возникли какие-то вопросы - они вообще не решаются Прислали неполный комплект Грузы пластиковые, боюсь если уронить - расколются. Приложенные манжеты некачественные, один еще ничего, второй постоянно прокручивается металлическая скобка, и переворачивается крепеж лямки, отчего весь манжет перекашивается и трет безбожно. Сам сервис - это ужас. Договор и оплату провели за пол-дня, на этом позитив закончился. Дальше начался ад. Сперва отправляли почти три недели, потом за груз весом 160кг мне транспортная насчитала 26 тысяч. На все мои попытки разобраться транспортная мне говорил, что все действия может сделать только отправитель. Отправитель забыл на это дело полностью. 2 месяца груз лежал в транспортной. Хотя мне несколько раз отвечали, что все уже решено, и даже они уже суд выграли против транспортной (за две недели...) Никакой бумаги официальной,я выпросить так и не смог. В общем получилось через отзыв выйти на внутренний отдел качества в транспортной, они сказали, что вообще ни про какой суд и ни про какие вопросы на перерасчет от отправителя они и слыхом не слыхивали. И за два дня решили этот вопрос. Но дальше оказалось что некомплект приехал. Нет длинного грифа. Снова уже месяц мне говорят что завтра отправят, два раза уже сказали что отправили... Номер отправки однако сказать не могут . Оплата доставки по договору за отправителем. Доставку не оплатили, скзали оплатите, мы возместим. Три раза уже сказали что завтра переведем деньги - "а воз и ныне там" Мой совет - не платите им полностью никогда, есть оформление в рассрочку. Только когда все получите и будете довольны приехавшим добром.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эдуард Макроваев
Эдуард Макроваев

В Ленспорт заказываю уже второй раз, первый тренажер заказывал давно, но пришлось его оставить в старой квартире. Поэтому когда дело дошло до покупки второго тренажера, тут даже выбора не стояло – только Ленспорт! Взял модель Стандарт+ 75 кг.+ Скамья, в настоящее время мне это подходит больше. И все как и ожидал, отлично! Магазин не изменяет себе, а только подтверждает свою репутацию, в чем я и убедился. Спасибо, ребята! Если вдруг понадобится третий тренажер, не раздумывая обращусь к Вам!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя игорь
игорь

ЛЕН СПОРТ- не рекомендую. Лично я оплатил 2 июня тренажер.-жду до сих пор,кормят завтраками,причем ответы для всех одинаковые: ошиблись с адресом-отправили не тому,уволили менеджера,из за меня она (Севилья) наказана,тренажер с браком,она в больнице,,уже отправили-доедет до офиса свяжется,она спит и так далее. Сейчас готовлю иск в суд. На данный момент мой тел у них заблокирован,связи никакой нет. Севилья просто стала хамкой. обходите стороной люди.

Аватар пользователя Лина Красова
Лина Красова

Так сложилось, что там где я сейчас, живу, нет поблизости фитнес центра, а упражняться-заниматься ой как хочется. Вот и заказала тренажер Ленспорт Домашний 60 кг. + скамья, чтоб все по-настоящему! Привезли быстро, даже в нашу глубинку, спасибо за это большое! Приятно знать, что где бы ты ни находился, все необходимое всегда можно заказать по интернету.

Аватар пользователя Гриша
Гриша

Все замечательно. Купил тренажер МТLS1-60 для отца, у него как и у большинства пожилых людей больная спина. Поизучали с ним эту методику Бубновского, теперь он хотя бы занимается дома, потому что выгнать его в какой-нибудь спортивный центр – нереально. Говорит, что спина стала беспокоить значительно реже! Тренажер ему нравится, удобный. Да я и сам когда к нему захожу, не могу удержаться и тоже чего-нибудь на нем всегда делаю))

Аватар пользователя Анатолий Пиолеев
Анатолий Пиолеев

Тренажер DLS-02 c грузовым стеком 60 кг – это отличная штука! Все настолько просто и понятно, люблю когда так. Привезли – собрал – прикрутил – занимаюсь! Ленспорт – вы лучшие! Даже друзьям уже порекомендовал, тренажер то стОящий! Магазину можно доверять.