ООО Феникс
5.0
4 отзыва
+7 (800) 555-15-84
ул. Большая Почтовая, д. 36, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Феникс

Аватар пользователя Валерий Серов
Валерий Серов

Заказывал складной массажный стол, Проффи-Мастер 190|РТЗ. Ранее у меня уже был стол от этого производителя, отслужил долго, нареканий не было. Поэтому и второй заказывал здесь, но другую модель, лучше. Доставка производилась транспортной компанией, доехал стол до меня за неделю, доехал без повреждений.

Аватар пользователя Роман Юрьевич
Роман Юрьевич

Приобретали у них 2 массажных стола, складных, модель "Проффи-Мастер 190". В подарок к ним кстати были - полувалик, заглушка, а также сумка. Главное что понравилось, так это качество.  Недавно открыли массажный салон рядом с домом, мечта жены, пока только начинаем, но клиенты уже есть. Из дополнительного у них также взяли два пуфика для хранения. Цены вполне невысокие, доставили вовремя, гарантию на все дали, в целом остались не разочарованы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентин Иноземцев
Валентин Иноземцев

Мы в наш мц недавно покупали у них столы массажные Про-мастер. В компании приемлемые цены, поэтому и брали в ООО "Феникс". Менеджер компании с нами быстро связался, после подтверждения заказа столы сразу отправили к нам. Доставка по городу у них быстрая. Качеством столов мы не разочарованы, есть гарантия в два года и соответствующие сертификаты от компании.

Аватар пользователя Юра Саенко
Юра Саенко

В магазине ранее покупали уже два массажных стола, открывали новый массажный кабинет и нам этот же магазин посоветовал массажный стол Проффи-Мастер 190. Спасибо менеджеру - он действительно нашим клиентам нравится, особенно мастер отмечает его удобство - клиент полностью расслабляется. Со стороны покупателя - нам его привезли разобранном, но была понятная инструкция по русском языке.