ООО Kolos St.R
2.0
4 отзыва
+7 (812) 716-98-90
Морская Набережная, 30, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Kolos St.R

Аватар пользователя Эксперт
Эксперт

Компанию не рекомендую, предлагают свои услуги, некорректно доносят информацию, потом передают ваш заказ фрилансерам и берут деньги с предоплатой. Соответственно если и сделают что-то то плохо, либо как в моем случае просто трубку не берут!

Kolos St.R
Официальный ответ компании
Скарлет 2 июля 2018

@Эксперт, Добрый день! Вы так часто меняете свои отзывы, что я не успеваю Вам отвечать. Здесь Вы действительно правы, у нас есть несколько фрилансеров, с которыми мы сотрудничаем, и в периоды большой загрузки обращаемся к ним за помощью. Мне не понятно, почему это говорит о низком качестве работы? Все ребята проверены не одним проектом и имеют достаточно сильное портфолио, не считая прочих достоинств. Тем более, если я не ошибаюсь, Ваши рекламные компании готовились тоже фрилансерами и чуть ли не за 500р. И все у Вас прекрасно работает, по Вашим же словам. В нашей ситуации возможно действительно некое недопонимание, просто мне даже в голову не могло прийти, что подготовка рекламной компании для интернет-магазина на 3500 ключей может стоить 7500р. Вы можете посмотреть наши пакеты услуг и увидеть, что 1200 ключей мы делаем за 20000р. и это весьма средняя цена по рынку, особенно в столичных регионах. Но, чтобы у нас с Вами все-таки не оставалось никакого негатива предлагаю Вам любой из наших пакетов услуг на выбор с 50% скидкой. Свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Обратилась в ИП Скарлет Брай Стенли ( сейчас они как видим сменили название)чем очень огорчена! Изначально обещают горы, но как только Вы начинаете работать, причем без договора, а средства переведены на карту тут и начинается. Во-первых с Вами изначально разговаривает Скарлетт, и не озвучивает , что сама она рекламой не занимается, у неё сидят сотрудники на фрилансе ( профессионализм их неизвестен), но и сама она владеет не всем. Обратилась перенастроить контекстную рекламу, в результате бешеный расход средств, как потом оказалось нецелевой трафик был настроен, не одного заказа, на какие то мои просьбы что либо поменять в рекламе игнор, пока сама не поменяла и на убрала, дозвониться не возможно - трубки не берет( до того как Вы заплатите Вас звонками замучают и время будет у них), скидывает Сообщение что перезвонит, но увы и ах, так я уже звонка жду 2 недели. На просьбу предоставить отчёт о проделанной работе выяснилось что эта услуга не входит в стоимость. Попросила вернуть деньги за начатый месяц ( прошло 5 дней, оплата вперёд), естественно мне не вернули, на диалог не пошли! Куча отписок. А ужаснее всего что я не первый человек с кем они так поступили! Так что, прежде чем обращаться , лучше сто раз подумайте !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вячеслапв
Вячеслапв

Добрый день всем кто ищет отзывы об этой компании. Меня зовут Вячеслав . Тел.:89277683733. Я заказал 06.12.2018 г. в данной компании сайт с продвижением. Целью создания сайта вместе с рекламной компанией было получение заявок на изготовление мебели. На начальном этапе со мной созванивалась некто Скарлет и очень все красиво и доходчиво объясняла о том как все надо делать . Оговорили сумму в 15000 за сайт и 14000 за разработку рекламной компании. Заключили договор на изготовление сайта. Оплатил я им переводом на карту Сбербанка аванс 7500 рублей и процесс пошел. В процессе разработки (около 2-х недель ) со мной периодически созванивалась Скарлет и предлагала посмотреть макет сайта . Я смотрел и просил внести изменения. Сразу обратил внимание на то , что сайт очень долго загружается на что получил ответ это из-за того, что сайт сделан на конструкторе Wix. Об этой особенности я конечно не был предупрежден. Так же на сайте в виде обратной связи была предложена некая функция с возможностью для заказчика записаться на посещение моего мебельного салона на конкретную дату и время . Это был обычный календарь , но на английском языке . Я попросил изменить язык в календаре на русский . В итоге календарь вообще был убран с cылкой на отсутствие русскоязычного календаря. Понимая, что иного результата я не получу от работы этой компании я принял сайт и оплатил остаток суммы в 7500 рублей. Далее следовал второй этап – разработка рекламной компании. “Мутная “для меня тема так как никаких гарантий Скарлет не давала ссылаясь на изменчивость рынка , но заверила меня ,что будем производить в процессе корректировки и доведем рекламную компанию до необходимого результата. Да и в договоре есть такой пункт о сопровождении рекламной компании после настройки. Как я понимал для себя, работа в этом направлении будет иметь некий совместный характер с целью получить максимальную отдачу от этого проекта в целом. По запросу Скарлет я внес аванс в сумме 7000 рублей за разработку рекламной компании и начал ждать оповещения об ее завершении. Через несколько дней Скарлет сообщила о завершающей стадии и необходимости внести остаток в размере 7000. Я оплатил . Стал ждать, что дальше. По итогу я по WhatsApp ссылки на рекламные компании в директ.яндекс и необходимости совершить какие-то действия в ВК. Ничего в этом не понимая я позвонил Скарлет – НЕ ДОЗВОНИЛСЯ !!! Не дозвонился ни в первый ,ни во второй ,ни в 10-й раз !!! Как подменили человека сразу . Писал сообщения, в ответ получал лишь - я перезвоню. Звонков не поступало вообще. И вот я остался со своим сайтом ,со своей рекламной компанией и с затраченными 29000 рублями. Я никому не рекомендую эту компанию в качестве исполнителя !!!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Заказывали стратегию и дальнейшее продвижение по ней нашего интернет магазина, который посвящен товарам для дома. Очень плодотворно работает реклама уже порядка полугода, продолжаем сотрудничество!!!!