ООО 100 - DVEREI
4.8
12 отзывов
+7 (495) 021-55-32
МКАД 32 - й км., владение 4, поселение Московский
Детализация рейтинга

Отзывы о 100 - DVEREI

Аватар пользователя Ольга
Ольга

У нас установка была в прошлом месяце, сколько уже пользуемся дверями, в принципе все устраивает. Когда установили, муж проверял чтоб все было ровно, поставили четко в уровень, откорректировали дверцы, по сей день все ходит как по маслу. Двери эмальки, довольно недорогие, но шумоизоляция на удивление хорошая. Я уж не говорю об эстетике, внешне они выглядят просто невероятно! я всегда восхищалась такими дверями, а тут еще и за нормальную сумму достались.

Аватар пользователя Рустам
Рустам

В марте покупал здесь 5 дверей регидорс эмальки, только глухие полотна. Удалось сразу так договориться, чтоб устанавливать приехали на второй день. Двери когда подняли, проверял каждую чтоб не оказалось каких повреждений. Замечу, что все было нормально упаковано, так что по сути даже в период перевозки их повредить было бы сложно. Двери приехали в отличном состоянии, ставили в тот же день, монтаж закончили в тот же день, за что я мастерам особенно благодарен, т.к. объект надо было сдавать в срочном порядке, а тут нас сильно выручили. Так что если кому нужно срочно, можно договориться, нам пошли на встречу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин
Константин

Заказывали установку дверей в наш офис. Сервисом магазина, качеством дверей и монтажа полностью довольны. Продавец очень грамотно подошел к отбору дверей, оказал полное содействие в выборе подходящей модели, заказ по месту оформили с менеджером замерщиком, он сразу все подсчитал, расходы на материалы, монтажные работы, заранее выбрали удобную дату монтажа и время. Монтажная бригада была своевременно, работу по установке выполнили в течение дня. Двери брали из эко шпона, цена не критичная, качество покрытия хорошее, двери в использовании пока чуть больше 3 месяцев, но в целом впечатление хорошее.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Двери покупались под заказ. Установку проводила другая компания. Поинтересовались у мастеров их мнение по поводу дверей, спросили цену и сказали, что за эти деньги двери хорошие. Вид у дверей нормальный, сколов и царапин нет. Надеюсь, что прослужат долго

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Купил две входные двери. Двери крепкие, замки хорошие. Заказывал также в этой компании их установку, монтаж мастер выполнил быстро. Две двери поставил за 5 часов - успел до вечера. На двери и установку у меня остались чеки по которым есть гарантия.

Аватар пользователя Елена Щеглова
Елена Щеглова

Дверь шикарная, другое слово сложно подобрать, она и свет пропускает, когда входишь в квартиру, свет сквозь окно на кухне проходит и всё видно + она хорошо изолирует. Шума не слышно почти при закрытой двери. В целом твёрдая 4. Это рекомендация.

Аватар пользователя Константин Александрович
Константин Александрович

Купил дверь Оптим прайм, от установки отказался. Делал сам. Провозился с установкой весь день, несколько раз пожалел, что отказался от монтажа. Сама дверь хороша с обоих сторон. Особенно нравится внутренняя часть, светленькая такая. Замок хороший, тоже как плюс.

Аватар пользователя Командир
Командир

Брал двери под заказ, сказать что дёшево не могу, но гораздо дешевле чем во многих других местах мне считали, сначала по телефону мне многие обещали одну сумму а по факту выходило чуть ли не в три дорого! Здесь же всё чётко, сказали за всё примерно 70 000, а по факту получилось 73000 Почти точно по телефону рассчитали. Сами двери нормального качества.

Аватар пользователя Леван
Леван

Дверной проём встал чётко, наличники крепкие. В магазине было много моделей, продавец помог подобрать дверь к цвету обоев. Гарантия на дверь у меня по чеку. Снизил бал а доставку, которая опоздала на час.

Аватар пользователя Prohor
Prohor

Я очень доволен гостовской дверью за 1000 рублей, мне нужно в дом было 14 дверей и за 14 700 я купил себе все двери. Это просто фантастика. Советую всем этот магазин, я думал уже двери за тысячу точно нигде не найду.

Аватар пользователя Бурмистров
Бурмистров

Переехали в квартиру… Ремонт делали сами, где-то помогали знакомые. Но когда дело дошло до дверей, у нас уже не осталось ни сил, ни желания ими заниматься – устали, да и опыта установки нет совсем, тем более, что нужна была еще и входная металлическая дверь! Хорошо, что в этот магазин обратились, тут всё нам с дверями сделали: помогли выбрать, привезли, установили. Магазин 100 дверей заслуживает пять жирных звёзд

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Искал входную дверь. Понравилась модель М17 Грей Мелинга. Звонил в несколько компаний, есть где дверь выставлена дешевле, чем на этом сайте, но как оказалось, что доставка двери там стоит 10 000, так что это больше рекламный такой ход. Я все эти авантюры не люблю, поэтому заказал дверь в этом магазине. Мне её привезли и установили, очень доволен.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тая
Тая

Двери классные, мы сразу купили 4 двери из натурального шпона, по соотношению цена качество нигде лучше не нашли, тут самая нормальная цена и за установку берут недорого. Замер вообще бесплатно сделали, ставить привезли в районе третьего дня, созвонись, договорились на удобное время, я была не против. Встретили мастера, человек мне сразу понравился, внимательно выслушал все пожелания, аккуратно сделал демонтаж старых дверок! я думала кошмар будет, разруха, а он нормально все вынял, проемы не повредил. Когда поставил новые двери, я пообещала, что обязательно напишу отзыв, просто работа сделана на совесть, сервис отличный, я редко у нас такое встречаю.

Аватар пользователя suimen
suimen

Делали в квартире ремонт, заодно решили сразу поменять старые двери. Понятно что денег оставалось не так много, поэтому от шпона или массива сразу отказались, а из недорогого сегмента очень заинтересовали двери с покрытием эко-шпон 3д. Я перед заказом перешерстил кучу сайтов с информацией, покрытие меня чем подкупило, что оно хорошо переносит влажность, не выгорает от прямых солнечных лучей, не царапается. Ставили мы их в конце августа, во все комнаты установили одну и ту же модель мюнхен 04 от компании Верда. У них универсальный дизайн, небольшой стеклянный декор не просматривается, так что мы их установили в ванной и туалете, вообще никаких проблем. Пока пользуемся, двери не разочаровали.